09 октября 2022

Отношения на расстоянии. Вопрос

Читаю темы и хочу задать вопрос женщинам, которые пишут, что отношения распались:
ваши отношения до долгой разлуки были крепкими или уже ранее имели серьезные проблемы и при таких трудностях дали трещину?
И есть ли тут женщины, у которых было все прекрасно и отношениям пришёл конец?
Мания-Величия 09 октября 2022
У сусідки чоловік завів друга. Кривий Ріг. Сусідка поїхала напочатку березня до сестри до Австрії. Чоловік поселив біля себе якось діда (наскільки нам відомо НЕ родича). Вони бухають разом. Дід на господарстві. Скупляться. Ходять разом, їздять разом🤣
Icekream 09 октября 2022
Автор,а вы до войны не жили?
Не знаете,что моряки и т.д. практически все разводные?И гуляет большенство.Также как и другие заробитчане.
Кто-то так и живет,терпит,а кто-то и нет.
Всякое бывает
автор Чеширская кошечка 09 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
У сусідки чоловік завів друга. Кривий Ріг. Сусідка поїхала напочатку березня до сестри до Австрії. Чоловік поселив біля себе якось діда (наскільки нам відомо НЕ родича). Вони бухають разом. Дід на господарстві. Скупляться. Ходять разом, їздять разом🤣
Ну, це ще норм варіант 😂
Є шанс, що діда можно бути виселити, з іншою жінкою складно будо б)
Божий одуванчик 09 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
У сусідки чоловік завів друга. Кривий Ріг. Сусідка поїхала напочатку березня до сестри до Австрії. Чоловік поселив біля себе якось діда (наскільки нам відомо НЕ родича). Вони бухають разом. Дід на господарстві. Скупляться. Ходять разом, їздять разом🤣
І сплять разом
автор Чеширская кошечка 09 октября 2022
Ответ дляIcekream
Автор,а вы до войны не жили?
Не знаете,что моряки и т.д. практически все разводные?И гуляет большенство.Также как и другие заробитчане.
Кто-то так и живет,терпит,а кто-то и нет.
Всякое бывает
А вы нормально вообще умеете общаться?
Вопрос риторический.
Нет, не жила, вчера родилась, имею 3 мужа: дальнобойщик, моряк и заробитчанин.
Но решила тут спросить.
Где вы такие берётесь
Кукарикуууууу 09 октября 2022
По різному буває. Кого тримали не лише діти, звичка - ті розлучаються. Кого дійсно почуття, повага і ТД - багато повернувся до чоловіка.
Я по знайомим дивлюся. Сама розлучена і з початком війни всі ті, хто пропонував відносини , відпали само собою.