Хуйло признало, что его неуязвимый, охраняемый со всех сторон вооружёнными до зубов охранниками мост оказался добычей украинских спецслужб. Лучшая реклама 🇺🇦🇺🇦
Ответ дляclernikol
Что-то мне кажется не просто так озвучено, что терракт спецслужб Украины направленный на важный объект гражданской инфраструктуры. Чтобы это не было оправданием для массированных ударов по гражданской инфраструктуре Украины. И это все в преддверии завтрашнего заседания.
Что єто значит?
Татьяна-bfd8• 09 октября 2022
Ответ дляgorodinskaj
шо ж це за фсб в них таке, яке профукало таку диверсію
Оно ее и устроило)
svetulya70• 09 октября 2022
Після заяв рашистів я взагалі пишаюся нашими українськими спецслужбами!! Куди тому ізраільському Моссаду до нас
Ответ дляsashik77
Реально враження, що потвора не може функціонувати в звичайному режимі. Посадили чувака який контролює і підказує що тре говорити. Що там відбувається?
Отож
Что-то происходит.
Больше суток было молчание ягнят, потом вытащили директора расии как шута горохового, посадили рядом такого же петрушку и на весь мир признали, что их собственные спецслужбы проебали главную священную корову
Что-то происходит.
Nature is a miracle• 09 октября 2022
Террор и взрывы - это рашистские методы. Ни одной такой еб’утой страны в 21 веке нет. Северная Корея и та к своим соседям не лезет. Обвинил наших и что? Что может быть страшнее Мариуполя, Харькова, Запорожья. Все, что можно, уже произошло.
Ответ дляrybka21
Отож
Что-то происходит.
Але ж як блискавично швидко знайшли винних, а?
Nature is a miracle• 09 октября 2022
Ответ дляrybka21
Рассуждения, попадает ли взрыв на Крымском мосту под возможности применения ядерной доктрины, являются «неверной постановкой вопроса» (с) Песков
Это сразу для матрешек, которые прибегут пугать ядеркой
Так достали этой ядерной доктриной, шо пипец.
Вон у нас снова тревога. Уже вторая за сегодняшний вечер.
Ответ дляNature is a miracle
Ну ті теж запустили пару ракет над Японією. Остання прифігіла.
Nature is a miracle• 09 октября 2022
Ответ дляsashik77
Они же не сравняли города Японии с землей. Не убили мирных японцев. Демонстрация силы и убийство немного различаются, вы так не считаете?
Ответ дляNature is a miracle
так, так. Але то були випробування над іншою країною. Тобто - теж ідіоти ще ті. Звичайно, це не йде в порівняння з парашею.
Nature is a miracle• 09 октября 2022
Если бы это чмо, срущее в чемодан, могло сравнять Украину с землей, то он бы не раздумывал. Ему не дадут.
Renesmeе 16• 09 октября 2022
Ответ дляclernikol
Ви щойно прокинулись? У нас щодня теракти, поки гандонів не вб’ємо побільше і не витісним із наших територій і міст не підірвемо ще більше це не закінчиться