Как думаете?
Invictusgirl• 09 октября 2022
Ответ дляSvetlana-7070
Не знаю чи правда чи вкид. Але по ходу тільки пюрешка його підтримує зараз.
Правда , отказались.
Это жест брезгливости , с пуйлом никто не хочет иметь дело
Ответ дляЛучик_лучик
Ему в его возрасте терять нечего (((
тщеславно хочет феерично остаться в истории, любыми способами (((
Мне так кажется
Тоже так думаю
Ему не жаль никого и ничего
Он психопат,для него есть две цели:деньги и слава,при этом слава главнее,ради неё он рискнёт всем
Тоесть даже это не риск
Это его образ мышления
Ему не жаль никого и ничего
Тоесть даже это не риск
Это его образ мышления
Svetlana-7070• 09 октября 2022
Ответ для@нюта
А фіг, не знаю. Вони ж тупі, вони вірять, що це Україна напала на них
.
Може він інагент самий головний у них 😂?
Vlada-Maria• 09 октября 2022
Ответ для@нюта
.
Хто вірить? все вони добре знають, просто такому бидлу, котре століттями жило за рахунок грабежів і розбоїв, вигідно вдавати, що вони вірять
Brichka_04• 09 октября 2022
Человек с деменцией. О чем он ещё может думать? Что кто-то за ним следит, нападёт, что у него кто-то что-то спёр. Типичное поведение и мысли больного человека.