Хуйло признало, что его неуязвимый, охраняемый со всех сторон вооружёнными до зубов охранниками мост оказался добычей украинских спецслужб. Лучшая реклама 🇺🇦🇺🇦
Что-то мне кажется не просто так озвучено, что терракт спецслужб Украины направленный на важный объект гражданской инфраструктуры. Чтобы это не было оправданием для массированных ударов по гражданской инфраструктуре Украины. И это все в преддверии завтрашнего заседания.
Татьяна-bfd8• 09 октября 2022
Ответ дляclernikol
Очень правдоподобно выгляди в ракурсе причины для разрушения инфоаструктурыУкраины
С другой стороны хреначили по нашей инфраструктуре и без таких вот «диверсий»
Ответ дляclernikol
когда я это написала в соседней теме, меня обозвали ’рашисткой’
Ответ дляclernikol
А им нужен повод нас обстреливать? Они и так убивают ракетами, дронами мирное население Украины
MartishokA• 09 октября 2022
Ответ дляStar39
А то нет. Вечно какую-то хуету из их пабликов тянете и в конце смайлик несчастный или со слезинкой, типа, какая боль, какая боль.
frumoasa17• 09 октября 2022
Ответ длячаревна
Сейчас будет играть ботоксного опарыша, которого Украина обижает, посягает на его мост в больном воображении.
Или как вариант зассал, что и его как мост могут кокнуть в любой момент его продажное окружение
Маленькому хлопчику іграшку зламали
gorodinskaj• 09 октября 2022
Ответ дляfrumoasa17
І табло чогось не борзе вже
та де там..сидить якесь приплюжене
frumoasa17• 09 октября 2022
Ответ дляgorodinskaj
та де там..сидить якесь приплюжене
І це теж, сидить начебто мішком вдарили і зараз побіжить вихователю скаржитися))
MartishokA• 09 октября 2022
Ответ дляStar39
Да обзывайте как хотите, мне все равно это заявление Путина кажется стремным. И не только мне
А до этого все его заявления были нормальными, да? Так-то они берегли наше население и инфраструктуру, не бомбили жилые дома, тэц, дамбы, нефтебазы? А сейчас начнут.