Сейчас будет массовая тревога по стране!
Інформація від ОСУВ Північ (по лінії НГ)
Кубань
махачкала
Астрахань
Каспійське море
В загальному більше 45 літаків вилетіло
Загальний залп налічує 216 ракет , всі в укриття
Инфа от военных
Кубань
махачкала
Астрахань
Каспійське море
В загальному більше 45 літаків вилетіло
Инфа от военных
Ваша величність• 10 октября 2022
Ответ дляdabby2007
и ни один канал об этом не пишеТ?
Некоторые пишут, но не совсем то, что написала автор этой темы.
С самого утра предупреждали...
Ну вобщем от нас мало что зависит.
Надеемся на Бога и Збройні Сили України💙💛
С самого утра предупреждали...
Ну вобщем от нас мало что зависит.
😡Акт устрашения от путина: «великая» россия, потерпев поражение на поле боя, решила повоевать с детскими площадками и электростанциями (колонка главного редактора)
🚀Россияне готовили ракеты и дроны к запуску с конца сентября — первых чисел октября: такое количество ракет за 48 часов, прошедших после поражения Крымского моста, россия собрать и подготовить к пуску просто не могла физически, что подтверждается прошлой практикой — все подобные акции имели определенную периодичность, связанную с ограниченными запасами «высокоточного и дальнобойного» оружия и логистическими проблемами.
💡🔌Главной мишенью была энергетическая инфраструктура Украины.
Их проблема в том, что украинский народ уже свое отбоялся.
🦾Прямо сейчас Силы обороны продолжают контрнаступательные операции на Слобожанщине и юге страны. Скоро, очень скоро будет освобожден Херсон. Враг если не агонизирует, то близок к этому состоянию.
А значит…
…Украина обязательно победит!💛💙
А значит…
…Украина обязательно победит!💛💙
Всіма чатами зараз розходиться така інфа
Щодо кількості ракет – інформація різна, також ще не повідомляли, що літаки вилетіли.
Проте те, що літаки вже перезарядилися, та можуть злетіти і здійснити пуски ракет – правда
Тому тримайтеся якомога ближче до укриттів і якнайдалі від об’єктів інфраструктури
Стежимо за ситуацією
Аnastasiia• 10 октября 2022
Ответ дляNimfa77
Эта инфа уже пол дня по телеграмму и вайберу гуляет
Знаете, пусть лучше люди Клименко откроют лишний раз, и проверят, чем будет как утром
Автор, спасибо за тему
Чашечка чая• 10 октября 2022
Не разводите,пожалуйста, панику! Враг этого добивается! На тревогу нужно реагировать всегда, а рассылать всякую фигню не надо
Чашечка чая• 10 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Они еще в раше
Даже когда самолёты в районе Каспия взлетают, то сигнал тревоги срабатывает. Сейчас тишина! Спокойно!
Ответ дляАnastasiia
Автор, спасибо за тему
Спасибо за что ? За фейк?
Зачем нужна паника ? Не ну вот серьезно, будет тревога перейти в укрытие , но распространять фейки , это уже перебор !