Юля Неюля• 10 октября 2022

Пройдите в укрытия!

Сейчас будет массовая тревога по стране!

Інформація від ОСУВ Північ (по лінії НГ)

Кубань
махачкала
Астрахань
Каспійське море
В загальному більше 45 літаків вилетіло
Загальний залп налічує 216 ракет , всі в укриття

Инфа от военных
екатерина-137d• 10 октября 2022
Надеюсь ошибка какая-то
Чашечка чая• 10 октября 2022
Если бы летели 45 самолётов, то уже бы вся страна выла от тревог.
Nimfa77• 10 октября 2022
Эта инфа уже пол дня по телеграмму и вайберу гуляет
автор Юля Неюля • 10 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Они еще в раше
vasilek5050• 10 октября 2022
Господи, спаси і збережи!!!
interior_designer• 10 октября 2022
и ни один канал об этом не пишеТ?
Allemagne• 10 октября 2022
Бляяяяч, это что за нах...
чаревна• 10 октября 2022
В телеге тишина, было б что то известно трубили бы. Надеемся, это не правда
ВЗРЫВ_МОЗГА• 10 октября 2022
Есть оф. инфа?
coloritka• 10 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Они еще в раше
Інфовійна?
Ваша величність• 10 октября 2022
Ответ дляdabby2007
и ни один канал об этом не пишеТ?
Некоторые пишут, но не совсем то, что написала автор этой темы.
С самого утра предупреждали...
Ну вобщем от нас мало что зависит.

Надеемся на Бога и Збройні Сили України💙💛
ksusha1155• 10 октября 2022
А тривога є?
StelllaA• 10 октября 2022
Пройдите в укрытия, кацапье пердаками бомбить будет. Хай нахер идёт йобана худоба окончательно и безповоротно
4мама• 10 октября 2022
Ответ дляcoloritka
Інфовійна?
Інфотерор в тому числі.
Яся222• 10 октября 2022
Думаю не стоит такое кидать без оф.подтверждения или начала тревоги.
ЛЮБА• 10 октября 2022
Автор отекли вещаем ?
Madame S• 10 октября 2022
😡Акт устрашения от путина: «великая» россия, потерпев поражение на поле боя, решила повоевать с детскими площадками и электростанциями (колонка главного редактора)

🚀Россияне готовили ракеты и дроны к запуску с конца сентября — первых чисел октября: такое количество ракет за 48 часов, прошедших после поражения Крымского моста, россия собрать и подготовить к пуску просто не могла физически, что подтверждается прошлой практикой — все подобные акции имели определенную периодичность, связанную с ограниченными запасами «высокоточного и дальнобойного» оружия и логистическими проблемами.

💡🔌Главной мишенью была энергетическая инфраструктура Украины.

Их проблема в том, что украинский народ уже свое отбоялся.

🦾Прямо сейчас Силы обороны продолжают контрнаступательные операции на Слобожанщине и юге страны. Скоро, очень скоро будет освобожден Херсон. Враг если не агонизирует, то близок к этому состоянию.

А значит…
…Украина обязательно победит!💛💙
Finetouch• 10 октября 2022
А Вы уже в укрытии?
ksusha1155• 10 октября 2022
216 ракет??
VivaForever• 10 октября 2022
++ мне тоже от военных пришло
sobacura• 10 октября 2022
Всіма чатами зараз розходиться така інфа

Щодо кількості ракет – інформація різна, також ще не повідомляли, що літаки вилетіли.

Проте те, що літаки вже перезарядилися, та можуть злетіти і здійснити пуски ракет – правда

Тому тримайтеся якомога ближче до укриттів і якнайдалі від об’єктів інфраструктури

Стежимо за ситуацією
Joddi• 10 октября 2022
Прям всем военные сказали?
Или мне по секрету....а я вам?
Да, я не исключаю опять атаку. Да,ждут.
Но давайте без фанатизма!! Не нужно сеять панику!
Scylla• 10 октября 2022
Пишут, что фейк.
Аnastasiia• 10 октября 2022
Ответ дляNimfa77
Знаете, пусть лучше люди Клименко откроют лишний раз, и проверят, чем будет как утром
Автор, спасибо за тему
Чашечка чая• 10 октября 2022
Не разводите,пожалуйста, панику! Враг этого добивается! На тревогу нужно реагировать всегда, а рассылать всякую фигню не надо
Чашечка чая• 10 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Они еще в раше
Даже когда самолёты в районе Каспия взлетают, то сигнал тревоги срабатывает. Сейчас тишина! Спокойно!
ViktoriyaM2013• 10 октября 2022
Инфа 100ка?
П.С. не спамьте
Унция яда• 10 октября 2022
Напиши об этом кто другой - я бы может и напряглась...
ksunuyabelaya• 10 октября 2022
Ответ дляksusha1155
А тривога є?
Не
ЛЮБА• 10 октября 2022
Ответ дляАnastasiia
Автор, спасибо за тему
Спасибо за что ? За фейк?
Зачем нужна паника ? Не ну вот серьезно, будет тревога перейти в укрытие , но распространять фейки , это уже перебор !