Сейчас будет массовая тревога по стране!
Інформація від ОСУВ Північ (по лінії НГ)
Кубань
махачкала
Астрахань
Каспійське море
В загальному більше 45 літаків вилетіло
Загальний залп налічує 216 ракет , всі в укриття
Инфа от военных
Кубань
махачкала
Астрахань
Каспійське море
В загальному більше 45 літаків вилетіло
Инфа от военных
Ответ дляviika65
я работаю раз в неделю. и это было сегодня. мой город закидывали ракетами, а я, в абсолютно спокойном городе, где за всю войну ни разу не прилетало, работала. а дома невестка с внучкой, мама старенькая, сын на службе и две кошки.я впервые в жизни была на грани истерики, особенно , когда четыре ракеты в 500м. у них тут ооочень громко было, а я даже не слышала этого, но, знала.
Держитесь.У нас другого выхода нет.Малышку,конечно,100 % надо бы вывезти.Это жесть,что наши детки все это переживают.Ни один ребенок не должен знать,что такое война
Ответ дляnavariya
Когда-то писала, что Путин в 2008 г., в интервью Гордону, заявил, что захватит Украину...
Это было опубликовано в СМИ.
Но это было давно...
Это было опубликовано в СМИ.
Но это было давно...
Капец,старый пожмаканный ган..он,с распухшей рожей и говном в чемодане...А столько горя принес и никто его не грохнет
Ответ дляКошка Соня
Ни одна гадалка не видела начало, но каждая видит конец.
Никаких предупреждений вчера не было, инфа сотка- ни одной. Зато сегодня
Було у астполога, що перший тиждень жовтня буде відносно спокійний , а далі до 22 жовтня буде пекло, здаватиметьчя, що все пропало , а далі все зміниться на користь України .
Ответ дляLizavel
Утром тоже тут писали про массовый запуск, а девушке не верили, а потом как херякнуло 80 ракет по всей Украине!
Ну, вчера поздно вечером слушала Яковину, он специально вышел в эфир , отслеживал итоги совещания у бункерного - он сразу предупредил что будут массированные обстрелы именно гражданской инфраструктуры и вчера уже призвал быть бдительными и соблюдать безопасность.
Ответ дляebbi
не поедет она, 15 лет уже. не такая и малышка. бомбоубежищь по периметру 4 штуки, совдеповских, в двух минутах ходьбы. одно страшно- возле ТЭЦ живем. но, огромное спасибо за поддержку, будем держаться, выхода действительно нет. уехать, конечно, можно, и даже есть за что, но сына-папу-мужа- внука никто здесь одного не бросит, хотя, он на словах и не против. он у нас единственный. всего Вам хорошего и мирного неба!
VivaForever• 10 октября 2022
Ответ дляS-lana
От каких военных ? Они всем подряд рассылают или вы в числе доверенных ?
Родственник,но похоже им тоже фейки рассылают по их внутреннему чату
Ответ дляviika65
Спасибо,взаимно!
ksusha1155• 10 октября 2022
Ответ дляviika65
какие 216? они к этим 80ти неделю готовились.
Та я ж про що)