Юля Неюля• 10 октября 2022

Пройдите в укрытия!

Сейчас будет массовая тревога по стране!

Інформація від ОСУВ Північ (по лінії НГ)

Кубань
махачкала
Астрахань
Каспійське море
В загальному більше 45 літаків вилетіло
Загальний залп налічує 216 ракет , всі в укриття

Инфа от военных
Аnastasiia• 10 октября 2022
Ответ дляRuovet
А зачем вы паникуете, чтобы что? Я хоть про пиццот ракет прочитаю - совершенно спокойно это восприму. И вообще какая разница, сколько их. Начнется обстрел - нужно искать укрытие. Не начнется - ну и ладушки.
+
My_happy_world• 10 октября 2022
Ответ дляksusha1155
А тривога є?
Ви в курсе,сколько взрывов без тревог?
Яся222• 10 октября 2022
Ответ дляАnastasiia
Я считаю, что не проблема открыть карту и посмотреть, есть ли тревога. 3 секунды на это нужно.
Если нет, ок, успокоиться. И хорошо, что ничего нет.
Если есть,в т.ч. в соседних областях, готовиться пойти в укрытие. Потому что в моем родном регионе часто идёт сначала бах, а потом сирена тревоги.
Чем если все выдохнули, и потом ситуация как в том же Киеве сегодня.
Не надо паники, но и что значит - сильно расслабиться - сегодняшний день уже показал.

И я не понимаю искренне, за что автора клюют с таким остервенением. Она увидела предупреждение, и принесла новость об этом на форум. Так, как раньше, по-моему, именно она публиковала объявления о бесплатном жилье. И ещё были полезные посты, я ее не в первый раз тут вижу.
Да, оказался фейк. Но она и не в спецслужбах работает, а обычная женщина, которая сама переживает. Нашла - поделилась. Всё. Соизмеримо ли то, что поделилась, с тем, что ей высказывают теперь?
Потому что все тоже на нервах и за 8 месяцев уже можно научиться фильтровать информацию, посмотреть для начала на карту самостоятельно.
Жули-ули• 10 октября 2022
Это конечно, вброс
Но! Атаки будут. Это ж ясно.
Может не такие массированные
ksusha1155• 10 октября 2022
Ответ дляMy_happy_world
Ви в курсе,сколько взрывов без тревог?
В курсє. Думаєте 216 буде без тривог летіти?
jabubu• 10 октября 2022
Ответ дляdabby2007
и ни один канал об этом не пишеТ?
Пишут. Что это фейк
Аnastasiia• 10 октября 2022
Ответ дляЯся222
Вот я это прочитала, и как раз карту смотреть и пошла

И мои комментарии - в основном о том, что не надо за желание разобраться и помочь кому-то клевать как за диверсию. Нет её там
My_happy_world• 10 октября 2022
Ответ дляksusha1155
А вы думаете,до первой ракеты везде будет?
interior_designer• 10 октября 2022
Ответ дляjabubu
Пишут. Что это фейк
Та понятное дело, у меня вопрос нахрена автор сюда это притащила?террор психологический? Ну такое
ebbi• 10 октября 2022
Ответ дляsobacura
Приблизно так.І чим далі,тим матюк довший
sobacura• 10 октября 2022
Ответ дляebbi
Це точно )
Scylla• 10 октября 2022
Ответ дляcoloritka
То і так ясно.
Коли пишуть інфа 100% від військових
Я знаю. Это для тех, кто верит.
ksusha1155• 10 октября 2022
Ответ дляMy_happy_world
Я думаю, що ви троль, як і автор, які розносять фейки і розводять паніку. Прощавайте
Яся222• 10 октября 2022
Русне есть чему радоваться, столько денег сегодня выпустила раша по Украине.
Что_по_чем• 10 октября 2022
Прошло 40 минут, ни одной тревоги (кроме районов, где угроза арбобстрела), автор?
Объясните, зачем панику разводить? Итак день напряжённый у всех
ebbi• 10 октября 2022
Ответ дляЯся222
Цікаво,а якщо на Лади перевести?
My_happy_world• 10 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Конечно! Мы все тролли.Мне в феврале тоже так говорили,когда писала про войну
Lizavel• 10 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Утром тоже тут писали про массовый запуск, а девушке не верили, а потом как херякнуло 80 ракет по всей Украине!
Star39• 10 октября 2022
Мэр Мелитополя Запорожской области Иван Федоров сообщает, что город слышит звуки взрывов.

пока единственные взрывы сейчас....
My_happy_world• 10 октября 2022
Ответ дляLizavel
а в январе-феврале как тут всех блочили и жаловались,когда кто-то предупреждал о войне...
далана• 10 октября 2022
Та фейк це. Вже давно написали
ZhukOlena• 10 октября 2022
ТО ФЕЙК! Закривайте тему
ЛЮБА• 10 октября 2022
Ответ дляАnastasiia

Информацию фильтровать надо, или автор думает читать не умеют, зачем всю парашу переписывать ?
Яся222• 10 октября 2022
Ответ дляebbi
Цікаво,а якщо на Лади перевести?
Базовая крмплектация на какие-то модели согласно гуглу 10 тыс.$, это 40-70 тыс. лад)
ЛЮБА• 10 октября 2022
Ответ дляRuovet
Ну кроме меня читают много других людей, и начнётся- мне из достоверных источников сообщили , что все всем капут , побежали! Зачем давать старт информационной войне !?
viika65• 10 октября 2022
Ответ дляebbi
Я на роботі це читала,що о 16.00 буде массована атака і що літаки перезаряджаються...Здається,це дійсно інфо атаки,щоб люди в паніці знов тікали світ за очі.Пішли вони нах,тварюки.Я вже втомилася боятися
а я бухнула 2л крепкого пива- и уже ничего не боюсь!
ebbi• 10 октября 2022
Ответ дляviika65
У меня в холодильнике стоит.Но не светит.Только пришла,в 6 утра вставать на работу.Расслабиться не светит
viika65• 10 октября 2022
Ответ дляebbi
я работаю раз в неделю. и это было сегодня. мой город закидывали ракетами, а я, в абсолютно спокойном городе, где за всю войну ни разу не прилетало, работала. а дома невестка с внучкой, мама старенькая, сын на службе и две кошки.я впервые в жизни была на грани истерики, особенно , когда четыре ракеты в 500м. у них тут ооочень громко было, а я даже не слышала этого, но, знала.
agata116• 10 октября 2022
Ответ дляЯся222
капец...
и есть же у них тварей, эти бабки...
navariya• 10 октября 2022
Ответ дляMy_happy_world
Когда-то писала, что Путин в 2008 г., в интервью Гордону, заявил, что захватит Украину...
Это было опубликовано в СМИ.
Но это было давно...