Любовь Калистратовна• 10 октября 2022
Люди из села, во время тревоги вы прячете курей?
В погреб или загоняете куда-то?
Атаманша• 10 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну как бэ, не просто так люди курей заводят. Яйца, мясо. Чтобы вдруг что была больше вероятность, что выживут.
Автор, бегала бы я за курами во время тревоги или обстрела - не знаю. Хотя, анонсируют, что 10ток яиц будет 100грн стоить. Бегала бы, наверное, за ними)) Кота прячу
так кот один, а пока всех курей переловите и спрячете...
Майстерня домашнього текстилю• 10 октября 2022
Ответ дляТарабарщина
Ржу )) вот интерестно в селах кроме погреба есть куда спрятаться? Да и погребы это такое себе убежище..
В селі, де я живу, нема, в райцентрі є укриття, але воно не повноцінне бомбосховище. Тому, тривога тривога, йди до таганрога і далі.
ЖаннаНеАгузарова• 10 октября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
нахрена? Я и сама не прачусь. Некуда
ну, ви і яйця не несете, а кури несуть, скоро по 100 десяток будуть. так шо ховать нада
Nataliiazp• 10 октября 2022
Ответ дляKiev love
У нашей бабушки был козлик Ваня,он очень боялся дедушку,хотя тот не обижал его,и как только дед появлялся на горизонте,Ваня прятался в будке у собаки)и жалко было и смешно)
😆 смешно
Oksana0612• 10 октября 2022
Ответ дляТарабарщина
В моєму селі ніхто не ховається, нікуди. Погреби є такі добротні, що жити можна.
Рогнеда Карповна• 10 октября 2022
Представляю как ловят курей чтоб посадить в погреб. Тут попробуй своих домашних котов собрать по переноскам. А вы про кур
Одна_на_всей_планете• 10 октября 2022
Ответ дляKiev love
Бедный козлик. Стресс какой ловил
Одна_на_всей_планете• 10 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
мы не в селе живем, но кур и уток держим ) Ниразу за всю войну не загоняла птицу никуда. А вот собака молодого кота попервой тянула в дом только слышала сирены. Сейчас перестала так переживать за друга ) А вот слабовидящего питуха который живет у нас как еще одно домашнее животное, а не со всеми курами в сарае, досих пор загоняет в дом (в коридоре стоит ящик в котором живет Пан Мічений), хотя он и сопротивляется порой )) Тогда тянет в дом за крыло )
Это так мило
Железная тетя• 10 октября 2022
Спасибо за тему, автор
Хоть немного позитива сегодня
С ценами на яйца думаю может парочку на балконе завести
Только во время тревог куда их прятать!
В коридор?) Там только кур не хватает
Хоть немного позитива сегодня
Только во время тревог куда их прятать!
В коридор?) Там только кур не хватает
Тарабарщина• 10 октября 2022
Ответ дляsunholder
Нема
Тому оце лягаю спати і думаю бігти вночі туди вдруг що чи ну його в дупу)
Так отож..жах визиває це. Я лише тішу себе іллюзією що ракета коштує дорожче чим курочки та песіонери, біженці з дітьми. Як не жахливо це звучить
Мавка• 10 октября 2022
Ответ дляТарабарщина
Можно сделать на участке подземный бункер, есть фирмы которые их строят, но это деньги немалые конечно и не везде местность позволяет сделать такое укрытие
Спасу мир• 10 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Якісь спеціально обучені кури))
Бандерокури
ОдинРазНадетое• 10 октября 2022
Родители в селе,никто никого не прячет,как вы себе это представляете? Там бы хоть самим успеть спрятаться в погреб
Форточка с диоптриями• 10 октября 2022
Собачью будку накрыли железным листом, еле доволокли и с торцов ещё заложили железом, но тут обстреливают с градов
Царевна Лягушка• 10 октября 2022
Ответ дляТарабарщина
Я сейчас в райцентре. У нас даже список укрытий есть. Только он для работник этих организаций и школьников
А мы в ямки падайте
Стетоскопуло• 10 октября 2022
У нас когут строгий .Як тільки сирена всіх курей у курятник заводить
Зупка_цем• 10 октября 2022
Зачем вы так?
Я после этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3213902 темы не могу отойти, особенно после поста 61.
Схема сыра• 10 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Якісь спеціально обучені кури))
Наші біовоїни!
Кривая спроса• 10 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Какая ваша собака молодец. У родственников такса первая в погреб бежала при обстрелах. Кот мой после обстрелов бегом домой прибегал, хоть в мирное время его дома не нарисуешь, а если его дома обстрел застал, рычал в сторону обстрела, некоторое время проводил дома рядом с нами, иногда даже на руках, хотя это редкость для него. И животным выродки покоя не дают.
alenka3108• 10 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ой, ржу. В 97 їздили на свайбу до родичів в село, меншому брату тоді років 3 було. Короче, гульки-танці, кинулись, дитини ніде нема, почали всьою свайбою шукать дитину, нашли спящого в буді собаки.
Ай, свайба, клас! Не знаю вас особисто, але обожнюю)
Схема сыра• 10 октября 2022
Ответ дляДля драки
Ні , я про курей точно не думаю, думаю про себе.
А мені близькі собака, кіт та хрюни. Всіх закриваю. Переживаю
Меня не звали• 10 октября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Куры наверное последнее о чем думаю, собаку прячу
А даремно, яйця зараз дуже дорогі
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Бедный козлик. Стресс какой ловил
Да было тогда смешно мне,а сейчас жалко.Но в сёлах как то не сильно переживали об этом.
Пополняю_Карму• 10 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
А даремно, яйця зараз дуже дорогі
Чтоб вдруг всех в одном месте наверняка пришибло, поодиноко больше шансов с яйцами остаться