ЗавЛабСнаб• Изменено 11 октября 2022
Предлагают переехать в квартиру друзей за хорошую ежемесячную плату
Не знают когда вернутся. Но суть в том, что сейчас там живут наши родственники. Красиво ли по отношению к ним? Всю жизнь будут вспоминать? Та квартира намного лучше нашей, с ремонтом, коммуналкой в два раза меньше нашей…
Не будет ли это так, что сейчас поменяемся, а потом они вернутся и придется искать другое жилье. Сейчас у нас нормальное, но с кучей нюансов
Я не в теме• 11 октября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не на улицу. Им есть куда вернутся
Главное, чтобы вам было, куда свалить, когда друзья решат внезапно вернуться.
Я не в теме• 11 октября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Це принаймні непорядно
На Автора категория ’порядочность ’ не распространяется.
Без комплексов• 11 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Какие добрые у вас друзья…
По ходу друзья играют в игры: рассорить родных одной семьи, заселяя их по очереди в одну и ту же квартиру. Мне чисто из любопытства интересно, как они это объяснят уже живущим там? Хорошего понемножку
месяцкие• 11 октября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Квартира наших друзей. Они нам предлагают свою квартиру, но там уже живут наши родственники. Типо их выселить, нас заселить. Что они, что мы порядочные
А родственникам есть куда выселяться?
Запароленое одеяло• 11 октября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор,что вы там отмечаете?
день троля, видимо.
ПуФФынка_мисс• 11 октября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Є, але гірші умови ніж в цій квартирі. Але ми так само живемо зараз не в кращих умовах
А потом друзья заселят в свою квартиру других друзей, а вас выпрут. Не боитесь? Тем родственникам, наверное, тоже предложили пожить. Они же не сами заселились в квартиру друзей
Дама_с_коготками• 11 октября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я б не їхала
САМ_ТАКОЙ• 11 октября 2022
Ответ длякотопёс
Чому власники квартири хочуть вигнати ваших родичів зі своєї квартири вашими руками?
Скоріш за все родичів не можуть по іншому позбутись, а нюанси з ними є.
А автора якщо що - можна просто попросити звільнити приміщення.
Тобто для родичів це буде привід виїхати. На відміну від ’Ми повертаємось, звільніть квартиру’.
Тоді можуть відповісти ’всі разом помістимося’