Зоя Жорівна• 11 октября 2022
У кого есть дегидратор для фруктов овощей?
Хочу купить, чтоб сушить все. Что то потом молоть. Эксперементировать со вкусом в еде. Имеет смысл?
Аноним Первый• 11 октября 2022
В мене лежить без діла. якщо свій город чи сад, то варто, купувати дорого
Цвиринь• 11 октября 2022
Кроме яблок ничего не сушу в нём. А, ещё мяту в этом году посушила, т.к. шли дожди и она так не сохла. В основном стоит без дела. Сама бы не покупала, а так мне её подарили.
Булькаю• 11 октября 2022
Купила в этом году. Сушу все что вижу. Расход электроэнергии не большой. Мне нравится.
Телефон Рубика• 11 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Делаю пастилу из яблок + добавки разные. Очень вкусно.
Это Вы о сушилке?
Подскажите, вы пергамент стелите? Или у вас спец противень есть?
Хочу попробовать, но все поддоны сеточкой.
Матраскин Брат• 11 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Это Вы о сушилке?
Пергамент, бо немає піддонів. Але беру білий, бо раз купила коричневий, до нього дуже сильно прилипла пастила
Телефон Рубика• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Дякую
Неваляшкина• 11 октября 2022
Ответ дляМикса6
Сушу в нем малину. Хотя можно всё что угодно сушить.
А что потом с малиной делаете?
Хачапууури• 11 октября 2022
Все сушим: яблоки (в этом году просто бешенный урожай), груши, вишню (щербет раньше делала зимой).
Обалденно сушить помидоры слайсами+соль+прованские травы.
Мама на своей так сушку мяса делала.
С нынешней ситуацией лучше дегидрировать. В прошлые годы забивали морозилку свежим и пользовались, но без электричества консервация и сушка переживают, а морозилка(((
Мама на своей так сушку мяса делала.
Брызжу ядом• 11 октября 2022
Яблоки, груши, вишни, сливы, помидоры сушу. Пастила в разных вариациях
Вбигудях• 11 октября 2022
В этом году купила - впервые делала пастилу на зиму, сушила помидоры, делала вяленые сливы. Морозилка забита, если света не будет, то капец. А так хранится без электричества.
Марафетчица• 11 октября 2022
У нас есть дача, поэтому есть что сушить)). И пастилу делаю, и фрипсы детям, и вот даже виноград посушила так как много его было. Я такого вкусного изюма ещё не ела. Ещё очень выручает с сушкой грибов ( очень мы любим это дело - ходить за грибами). Осенью уже на солнце не посушишь, а в сушилке
.
Есть ещё желание посушить мясо и колбаски сделать.
. Есть ещё желание посушить мясо и колбаски сделать.