Кусочек Сыра• 11 октября 2022
Киев веерные отключения 8-12, 20-24 видели?
Краля-Галя• 11 октября 2022
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Многие ради этого выехали. Даже те, кто никогда за границей не был. Теперь в Англии, Германии, Швейцарии, Австрии. Если аы об этом мечтали, то почему не выехали?
ЧакрыНеРаскрылись• 11 октября 2022
Ответ для90x60x90
Тут майже кожен пережив і що?
Чи тільки у вас виключали світло?
Нічо. На фіг ці істеричні теми
Краля-Галя• 11 октября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Интересно, а сейчас Европе продают нашу электроэнергию?
Не продают. Что ж теперь разгонять то?
А я с Рио-де-Житомира!• 11 октября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет, на себя мощности не хватает
90x60x90• 11 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нічо. На фіг ці істеричні теми
Які хотять такі і строчать. Чого сюди заходите якщо не подобається?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 октября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
Вы не в себе? Про обстрелы ТЕС вчера вам неизвестно? Или просто работаете тут на розжиг?
Артура Пирожкова• 11 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет! Писали
А я читала, что да. И знаю, что да. И газ ещё продают наш местный
ЧакрыНеРаскрылись• 11 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну как же , что бы зраду найти! Для чего ещё …
Так да
Нетутешня• 11 октября 2022
Ответ дляНаливайКа
А зараз? В мене морозилка величезна, все розтане...
Поэтому и говорили что в этом году лучше консервировать
Оябунчик• 11 октября 2022
А никого не смущает, что по этому графику отключается весь Киев в одно и то же время два раза в день по 4 часа. Не понятный график вообще
Ответ дляАртура Пирожкова
Вчера сообщили , что приостанавливают продажу электрики в Европу с 11.10 , до тех пор пока не восстановят все у нас , и о веерном отключении в Киеве писали на пару дней , может больше .
Нетутешня• 11 октября 2022
Ответ дляСеточка
Это вопрос технический, электроэнергию почти невозможно накапливать в большом количестве. Поэтому ночью у нас может быть избыток генерации (теоретически, сейчас нет) и его можно продать. А в пиковые часы нам не хватает, поэтому покупаем. Так что, само по себе это не зрада.
И при чем тут продажа энергии ,если перебои из-за повреждения сети
НаливайКа• 11 октября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ні, зараз ні, вчора написали
Аль_де_Барановна• 11 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
И толку в тех сховищах, укриттів ,на которые сдавали деньги ,если ни света ни учебы
Автор, ви при розумі?
Єдина Країна• 11 октября 2022
Пусть будет лучше график, а не так как вчера- у нас не было ни света, ни интернета 10 часов. Сейчас готовлю еду, пока есть возможность. Можно приспособиться, если это планово
НимогуПридуматьНик• 11 октября 2022
Ответ дляОябунчик
И официальный сайт при этом лежит
Мне пока похоже на фейк, который все перепостили
Аль_де_Барановна• 11 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
И я о том же, к чему этот переход на дистанционку до понедельника в школах,если в понедельник ничего не изменится ,и по сути ,не менялось .Но как то все,кого не касалось некоторое время , все же расслабились. И школы очно ,и садики. А какие укрытия готовили , метель ,линолеум ,деньги с родителей соьирали .
А навіщо ви розслабились? Підіть ще в центр чи на міст Кличко прогуляйтеся. Або відтарабаньте дитину у школу зі словами: я гроші здавала. Вашої істерики я не зрозуміла. Ви на зарплатні?
Гидроусилитель руля• 11 октября 2022
Ответ дляВыручалка
Ну так ваши могут сейчас поехать, в чем проблема? Они лично у вас спиздили?есть факты?
У всех налогоплательщиков. Вообще, странно это не понимать.
Выручалка• 11 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Это ни о чем без доказательств, фактов, постановлений суда
Гидроусилитель руля• 11 октября 2022
Ответ дляВыручалка
Мало было доказательств и фактов? Сами себе сделали громадные зарплаты с премиями. Люди, когда слышали эти цифры поверить не могли. И эти деньги из нашего бюджета, который наполняется нашими налогами. Где в Европе депутаты живут, как короли? И Вы их защищаете. Вот и могут учить своих детей в Англии. А люди, работающие и наполняющие бюджет смотрят на рост цен и думают как семью прокормить.
На сторінці ДТЕК написано все більш менш прийнятно але без конкретики. Зрозуміло, що обставини так склалися. Але все потрібно чітко і планово заздалегідь, щоб люди могли хоч якось планувати свої дії, вчитися, працювати. Як можна на щось орієнтуватися, якщо з 8-12 все місто. Конкретно час, вулиці на тиждень вперед, тоді всі будуть розуміти. І так, ранковий час залишити школам, а бо хоч так, щоб вони змогли планувати свої дії, бо з навчанням стає все сумніше.
Фея_3уровень• 11 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
У нас вчера по области не было света до ночи
У нас в Киеве тоже. Включили почти в час ночи.
Выручалка• 11 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Мало. Конкретно по каждому. Где судовые решения? Это один пизд.еж извините. Где все платят честно налоги в этой стране? Как люди так и депутаты
Гидроусилитель руля• 11 октября 2022
Ответ дляВыручалка
Конкретно по каждому. Зарплата главы Нафтогаза 28 млн. 1,5 млн
в день. Откудаа эти деньги? Не из нашего бюджета? Он ведь чиновник. И Вам мало доказательств? Кого Вы защищаете? И он встал на защиту страны, которая так щедро ему платила? Где он сейчас?
Фея_3уровень• 11 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Нам вчера вообще странно отключали. По всему району только в нашем ЖК вырубили. Причем отключили даже не все дома комплекса, а некоторые . Остальные дома вокруг с иллюминацией, на улице освещение, витрины - все включено. У нас в доме в подъездах есть свет, в лифтах есть, а в квартирах нет. С 6 вечера до часа ночи так было. Думали, что просто у нас проблема. ОСББ выясняли - нет, планово отключили.
Играю у края• 11 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
И котел не закипает без циркуляции ?
З чого йому закипати? В котлі стоять обмеження температури.
Всі котли - це самостійні прилади. Які працюють самостійно. Насоси встановлюють для розгону води по системі.
кнопкодав• 11 октября 2022
Ответ дляНаливайКа
За 4 години розтане? Якось вчора за майже 12 не розтала.
Играю у края• 11 октября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Не у всех котел без насоса работает.
Котли - самостійні прилади. Насос тільки розганяє воду по системі. Котел буде працювати. Просто горяча вода по системі буде переміщуватись повільно. Батареї біля котла будуть теплі. Дальше - холодніші.