Исправлялочка• 11 октября 2022
Не поменяла права при смене фамилии 8 лет назад. Их теперь нельзя поменять?
Девочки , права выданы в 2012 году, в 2014 была смена фамилии.Теперь я могу поменять старые права на новые через сервисный центр "Документ",имея свидетельство об окончании автошколы.Я из Харькова, сейчас в Польше.Всем ответившим по теме спасибо!
Секретница• 11 октября 2022
Я тоже не поменяла, в пластиковых старая фамилия, а в дие подтянулись с новой фамилией. Пока и не собираюсь менять, если что, электронными буду пользоваться
Исправлялочка
• 11 октября 2022
Ответ дляСекретница
Мне пишет, что у меня нет прав
Исправлялочка
• 11 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Можна, я недавно робила, 15 років їздила.
Дякую!
Гадаю_По_шнуркам• 11 октября 2022
Получила права в 2005, вышла замуж в 2006, поменяла права только в этом году, через 16 лет.
Золотая орда• 11 октября 2022
З 2012 року їзжу і не міняю. В дії права з прізвищем чоловіка, у пластику дівоче, проблем ніяких.
Кусочек Сыра• 11 октября 2022
Ответ дляСhanelKa
З 2006 права на дівоче призвище ( безстрокові, пластикові )
Нічого не міняла, бо наче потім права зі строком до якось там року ..
Було і ДТП колись давно, ніхто про міняти нічого не наголошував
Зараз знаходжусь в ЄС, теж не міняла, все ок
От і я не міняю, бо боюся, що на 20 років лише дадуть, і потім потрібно буде заново здавати
Секретница• 11 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Мне пишет, что у меня нет прав
А вы пробовали добавить документ?