Без QR коду• 11 октября 2022
Великолепный век
Коли дивилась його так захоплював серіал, потім гуглила історію і т.д. і тепер султана зрівнюю з ху&лом , такий же кровожадний захоплювали території, вбивали, продавали, як і отєєє...... так розумію що в серіалі показано все чудово і прекрасно і багатьом він зайшов , але.......може так статися ,що через століття історія повториться.
Солнечный день• 11 октября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не смотрела. Стоит ли начинать? Сколько там серий?)
Много . Да. Мне очень нравится. Я и книжку читала
Без QR коду
• 11 октября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Якщо бути точними то 139 серій по дві дві с половиною години
Леннон_Жив!• 11 октября 2022
Автор, в те времена только и жили те, что завоевывали земли.
Сейчас 21 век.
Так что сравнения не стоит с ними проводить.
Хотя Сулейман был суворый, собственных детей убивать, но тогда так поступали.
Я смотреть сериал начала 2 года назад, месяца за 4 посмотрела.
2 раза слетал в Стамбул, так стало интересно. Та и вообще увлеклась историей благодаря Великолепному веку.
Сейчас 21 век.