Рюмка ДЗЫНЬ• 11 октября 2022

Всё и дальше будет дорожать пока идёт война? Что ж будет с ценами до конца года?

Сегодня смотрю в варусе толпы, счета по 1000-1500 , старики на 50-150 по мелочи набирают.
Гели дорогие, молочка дорогая, а начнётся отоп сезон, и газ по 90 грн куб, или дизель по 60 что тогда с ценами будет?
Я только за!• 11 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Розовые очки несъемные вместе с дипломом выдали?
Точно и скумбрию по 7 грн, там же

Балаболка• 11 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Ну мы еще чего-то добываем, в отличие от молдаван, даже, наверное, бОльшую часть того, что потребляем. Но 8 грн. при цене на споте в 2 у.е. за 1 куб не будет.
На газодобування ще треба гроші мати
Печенюшка• 11 октября 2022
Ответ дляБалаболка
На газодобування ще треба гроші мати
Ну объявлялось, что куб газа местной добычи от 3 до 3,5 грн. Пусть в нынешних реалиях 5 грн. и добываем мы 70%, а импортируем 30%.
5*0.7+60*0.3=21,5 грн.
Балаболка• 11 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
5*0.7+60*0.3=21,5 грн.
То щось у Вас старі цифри
Бо ті родовища, де дешевше видобуток, якраз на сході і були
Але я звичайна людина, можу помилятися, не спеціаліст в тому
бізнестравел• 11 октября 2022
Ответ дляБла бла бла
И? К чему эти цифры? Где в селе заработать 20 тыс в 2016 году ? Все в поле пахали😏 не понимаю Вашей мысли- все лентяйки-одна Вы трудяжка целену поднимали?
у меня и в городе квартира и в городе современный коттедж и в селе у реки домина и чернозем.каждый член семьи занимается своим делом.
Пожарник• 11 октября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Всмысле
В прямом
Пожарник• 11 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Я не представляю, как будут греться те, у кого электроотопление.
Да и с газом который на минимуме сложно, а если еще без возможности использовать электроприборы.
Хочется верить в лучшее, но реально не по себе сейчас.
Хотя я оптимисто-пофигист в целом.
Нормально будут грется
ЖенаАйтишнеГа• 11 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Хотя я оптимисто-пофигист в целом.
Без элетричества и газовый котел работать не будет
Я вам более скажу, твердотопливный тоже, потому что насос воду точно так же проталкивает, как и у других котлов
Нет электричества-не работает насос-нет циркуляции воды
ЖенаАйтишнеГа• 11 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
В мене немає метро , рядом атб , сільпо і трішки пройтись варус . Просто ціна була тиждень тому 48 . Нагадує мені цибуля обміняю на машину
Как человек, продающий лук в сети, да и не только, уверю вас,что цена на лук упадет
Уже падает
В атб через пару дней на 2грн дешевле будет
И это не предел
Импорт заходит и цену прибивает

бізнестравел• 11 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
правильно.но есть печь на 2 этажа.и генератор на крайняк.а вода -ну с ведром в колодец свой если шо.
ЯНаПэПэ• 11 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
яйца это прикол конечно, неделю назад стоили на 10 грн дешевле, про отопление вообще молчу, приколько тем кто на субсидиях - их коммуналка вообще не волнует никаким боком, не знаю как дальше будет дело, про стариков - упростили им выдачу с продуктовой помощью,в каждом районе по одной -две точки выдачи, приходит с пенсионным, забирает соцпомощь, у меня никто не пробовал, но в новостях от Кличка было такое
Кличко всей стране выдает,я так понимаю, ага
ЖенаАйтишнеГа• 11 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Это хорошо
У меня 2 котла:газовый и электро
И я понимаю,что от них никакого толка
Вода центральная
Скважина для полива тоже есть, но опять же... насос без электрики никак
Весело короче...
Фруты_Буты• 11 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Уже падает
И это не предел
Импорт заходит и цену прибивает
Вот я только из атб.
Уже по 29 вместо 31.
Накладные мюсли• 11 октября 2022
Ответ длябізнестравел
еще и медикаментов и антибиотиков затарили .а сумма?так башкой думаю -дети у меня.война не вчера началась.квартиру сдаем.коттедж построили без газа принципиально и зимой в трусах лазим .плюс село чернозем -свое растим на земле .полностью независимы от системы.я за детей думаю.всегда почти так запасались на зиму
опалюєте чим?
ЖенаАйтишнеГа• 11 октября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Вот я только из атб.
Уже по 29 вместо 31.
Будет еще на 2 грн дешевле
Накладные мюсли• 11 октября 2022
Ответ дляБалаболка
На газодобування ще треба гроші мати
краще на дороги 90 млрд.закатать.
Накладные мюсли• 11 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это хорошо
У меня 2 котла:газовый и электро
И я понимаю,что от них никакого толка
Вода центральная
Весело короче...
мама старый котел газовый, где еще можно дровами (когда газа не будет -аппаратура вынимается) настраивает... , на всякий случай.
Фруты_Буты• 11 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Будет еще на 2 грн дешевле
Вот бы всё так))