Ситечко для мыслей• 11 октября 2022

Вода Рео

Какой эффект от нее ощутили Вы или члены Вашей семьи?
Бабушка мороз• 11 октября 2022
Выросли крылья, как в рекламе ред булла
АБВГДэшница• 11 октября 2022
Маме выписывала семейная при ковиде. У мамы был дельта и проходил очень тяжело.
Диверсификация• 11 октября 2022
Вода це просто вода
Весёлая морковка• 11 октября 2022
При интоксикации пьется , восстанавливает водно-электролитный баланс , как Регидрон и тп.
Єдина Країна• 11 октября 2022
При ацетоне
побольшомусекретику• 11 октября 2022
Я пила при отравлении. И папа тоже.
Считаю, что нужно пить на 1 и 2 день. Когда обезвоживание.
По мне - помогает.
Teonaa• 11 октября 2022
Регидрон ++++
Рео - чушь собачья
Форс мажор• 11 октября 2022
С бодуна самое оно
Единорог_помог• 11 октября 2022
Мама при ковиде (3 месяца провела в больнице и полгода была диарея) стала ее пить и говорила, что пьется она легче, чем обычная или слабогазированная. Но месяцев через 9 я заставила ее слезть с нее.
Кокосиха• 11 октября 2022
Будь яка солона вода допоможе при ацетоні. Колезі її назначав косметолог, раз в місцяць, щоб очистити організм
wladetta• 11 октября 2022
Вода как вода. Но мне при токсикозе только она помогала.
Барабасиха• 11 октября 2022
Отличное средство от перепоя. Спасало не раз
My_everything• 11 октября 2022
Ну такое. При ковиде ж и пила ее. Тот же регидрон гораздо лучше и эффективнее мне был.
My_everything• 11 октября 2022
Была интоксикация при ковиде. Спасибо тому врачу кто посоветовал вот это средство. На утро полоска (тесты на ацетон) уже была светлая.
Плету интриги• 12 октября 2022
Не знаю, может самовнушение,но мне при тяжелом ковиде как то сразу легче становилось, когда я ее пила, только денег жалко было отдавать за какую то воду, дорогая она