Идеальная оптимистка• 12 октября 2022

Светильник в случае выключения света - какой взять? Помогите

Тот что от солнечн батареи или от сети заряжать?
Если зимой - потянет ли солнечная?
Звоночек• 12 октября 2022
На батарейках, от сети. Солнечные очень слабые. Те, которые норм, от 50 у.е.

Барабан для взрослых• 12 октября 2022
а от какой сети будет работать ваш светильник, если не будет электричества?

у нас есть много туристических фонариков. от батареек. есть и подвесные. как лампы. хватает на долго
Лама_мама• 12 октября 2022
Светильник туристический берите, на батарейках 18650. Их можно перезаряжать. Для батареек зарядное устройство отдельно купите, если в светильнике не будет разъема под зарядку.
Завтра не пью• 12 октября 2022
У нас такой. Но буду узнавать за аккумулятор авто. Говорят и холодильник и телек тянет
Котики-муркотики• 12 октября 2022
А зачем лампа ? Я наверное несовременная, но мне и свечи подойдут.
А вот генератор для холодильника наверное нужен.
Звоночек• 12 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых

Аккумуляторный
Багиня• 12 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
у моего ребенка аллергия на продукти сгорания.
Звоночек• 12 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
К генератору для холодильника Вам еще своя бензоколонка понадобится. Кстати, а у Вас квартира или дом?
Inna_A• 12 октября 2022
Я вчера на розетке купила такой, что от сети и батареек. Вчера уже и испробовали, света не было.

Котики-муркотики• 12 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Квартира
Я_канеша_извиняюсь• 12 октября 2022
Ответ дляInna_A
Покажите,какой.
Багиня• 12 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
у меня дом, почему своя бензоколонка?
не было света 4часа, 3л. примерно, ничего критичного.
зато можно и работать и учиться.
Звоночек• 12 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Квартира
А где в квартире Вы поставите генератор? Принцип его работы знаете?
Я такая наивная• 12 октября 2022
Ответ дляБагиня
у меня дом, почему своя бензоколонка?
зато можно и работать и учиться.
Он же, наверное, у вас на улице стоял? От него такой шум и запах, не представляю как его в квартиру ставить
Я такая наивная• 12 октября 2022
От аккамулятара и батареек. У меня такой, освещает комнату нормально
Душка-свекровь)))• 12 октября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Тянет, но не долго.
Более менее рабочие решения требуют установки хотя бы пары аккумуляторов на 100 А*ч. И не автомобильных, а специализированных. Плюс контроллер. Десятки тыщ гривен удовольствие.
Звоночек• 12 октября 2022
Ответ дляБагиня
у меня дом, почему своя бензоколонка?
зато можно и работать и учиться.
Когда-то у нас не было света неделю. И расход ну совсем не 3 л в день.
Багиня• 12 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
у меня не было света 3 часа! А не день!
инверторный генератор!
Звоночек• 12 октября 2022
Ответ дляБагиня
у меня не было света 3 часа! А не день!
инверторный генератор!
Молодец. Но никто не знает, что будет впереди.

Багиня• 12 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
и?
к чему это?
вы знаете больше других чи шо, я фигею...
живем одним днем, это новость для вас?
генератор куплен 5 лет назад.
Звоночек• 12 октября 2022
Ответ дляБагиня
и?
к чему это?
живем одним днем, это новость для вас?
генератор куплен 5 лет назад.
Персен примите
english book• 12 октября 2022
Если долгоиграющий,и беспроблемный ,то свечка-наилучший фонарик.
А так,смотрите по деньгам.Лучшие,это аккумуляторные строительные.Муж купил очень давно.
Зависит от того какой аккумулятор ставишь.Может светить 4 часа,или 9 часов от одного аккумулятора.Если два,то умножайте на два.Светит очень ярко,лед лампы.Брали в походы,на рыбалку и т.д.
Багиня• 12 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Персен примите
вы уже приняли?
наехали на меня, что дальше будет...плохо и бла бла бла...
у меня все оки.
имея генератор за три часа, можно дом нагреть на крайняк.
На паровозе• 12 октября 2022
к меня с юсб проводом.
включаем в павербанк если надо
свечи пока лежат. с детьми стремно зажыгать их
Светка-пипетка• 12 октября 2022
Дівчата , підкажіть які свічки краще купити? Почала дивитися в епіцентрі, на розетці , там різні є, а які кращі?
1Lesya• 12 октября 2022
Є ліхтар і є настільна лампа дитини. Так от настільна лампа теж коасна штука. Підзаряджається від електро мережі, світить досить яскраво та довго.
1Lesya• 12 октября 2022
Ще в атб раніше купили от такий ліхтар за 190 грн. Заряджається від мережі, світить яскраво
Sweet_Fox• 12 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Ну как бы пррветривать в морозы без отопления не лучшая идея. И в плане пожаробезопасности фонарик лучше.
ЛюблюДевчонок• 12 октября 2022
Я купила светильник на амазоне , зарядил от розетки и 8 часов светит без проблем , купила за 28 €
Юлія-d586• 12 октября 2022
Дуже раджу. Такий. Купували на розетці. Можно використовувати як павербанк. Світить три режима. Яскраво на всю кімнату, можно читати. До 30 годин.