Та никада в жизни• 12 октября 2022

Не могу зайти на сайт проверить готовность заграна

Уже 5 или 6 дней не могу зайти на сайт passport mfa gov ua чтобы проверить готовность загран паспорта. Паспорт уже готов, но неделю назад ещё не прибыл по месту жительства...
КучМала• 12 октября 2022
Ми щойно дивилися, все ок
автор Та никада в жизни • 12 октября 2022
Ответ дляКучМала
Ми щойно дивилися, все ок
Долго страница грузится, а потом пишет версия страницы офлайн, я вбиваю номер и пишет нечего не найдено
ПоэтеСССа• 12 октября 2022
Автор, а вы в какой стране находитесь? У меня такая же проблема, не получается зайти ни с телефона, ни с компьютера. Германия
Пупс• 12 октября 2022
https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html проверьте по этой ссылке готовность
ПоэтеСССа• 12 октября 2022
Ответ дляПупс
Спасибо!
Ошеламиссимо• 12 октября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо!
Этот сайт показывает только, если подавались в Украине. Если через посольство, то нет инфы.

Автор, у меня та же проблема. Уже неделю не могу зайти на сайт мида по проверке паспортов
Ответ дляПоэтеСССа
Я в Италии