Гуру троллинга• 12 октября 2022

Вероника Степанова топит за рашку под...ку, а сама сидит в Мексике

И Николашку своего в Раисию не пускает естественно. Постоянно у нее обзоры уничижающие, то на Зеленского, где она говорит, что он наркоман, то на Денисову, которая была сразу уволена после своих фантазий, а рассейские фантазеры, годами насилующие общество это норм для неё, ну и так дальше, она постоянно говорит оскорбительно об Украине и наших людях, оставьте ей пожалуйста небольшой привет в комментариях и жалобу, задрала даба эта старая, псевдопсихолог
https://instagram.com/veronik20011?igshid=
ПЛЮС-МИНУС• 12 октября 2022
а почему эта быдлючка не должна топить за рашку?

Rubiii• 12 октября 2022
Логично, она гражданка рф, топит за рашку, что не так?
Kika-6655• 12 октября 2022
Зачем вы вообще ее смотрите? Я даже не интересуюсь, что там оно пишет
автор Гуру троллинга • 12 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Потому что любой адекватный здравомыслящий человек понимает кто есть кто в этой войне
Менее Более• 12 октября 2022
Типичная россиянка. За деньги и хайп мать родную продаст
автор Гуру троллинга • 12 октября 2022
Ответ дляRubiii
Все не так, много граждан рф не топят за рашку. Может для вас тэи рашка логично на нас нарала и что не так?
Кидстаффовна• 12 октября 2022
Как хорошо, что я не знаю кто все эти люди. Вероника, Николашка.
Запыхалась• 12 октября 2022
Вычеркните ее из жизни.
Шут она ютубовый...
Все, нет ее как и многих рашиков.пузыри мыльные, от них как от чумы будут шарахаться.

Поищите других достойных блогеров. Они однозначно есть +девчата чего то накидают.
Rubiii• 12 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Она может всё понимает, но она имеет многомиллионную аудиторию, ей могли заплатить огромные деньги, купить её позицию
А как мы знаем, Вероника меркантильная

ПЛЮС-МИНУС• 12 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
она не адекватная. она обсуждает своих клиентов на публике.

она хабалка и быдло. выражаясь её языком - сраная жопа.
автор Гуру троллинга • 12 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Так почему она соловьева с мизулиной не разберет, то что у них по тв показывают на голову не налазит, но она денисову нашла и пытается что-то доказать. Идиотка
автор Гуру троллинга • 12 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

Мама еб...я в ж..у кошка
Rubiii• 12 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Не поняла последнее предложение, можно без ошибок переписать
Менее Более• 12 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Потому что ей за них не заплатят
автор Гуру троллинга • 12 октября 2022
Ответ дляRubiii
А как мы знаем, Вероника меркантильная
Су..ка , уже б засунула свой язык поганый в одно место, бесит
ПЛЮС-МИНУС• 12 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
лет 5 назад посмотрела пару её видео и мне хватило с головой.
зачем её смотреть и делать ей просмотры?
ReNITA• 12 октября 2022
Мне нравится то как она себе противоречит. ’Если ты такой патриот Украины, то что же ты тогда уехал из нее и живешь в другой стране?’. Вместе с тем сидит в Мексике и ж.. разрывается за рашку.
автор Гуру троллинга • 12 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Вычеркните ее из жизни.
Шут она ютубовый...

Так я вчера Дудя посмотрела, посмотрите последний выпуск пропаганда, там журналисты рассказывают и про распятых мальчиков и про прочую чушь которая поносом льется рассеянам в уши, опровергается это, но почему-то типа обьективна Вероника др...т на нашу Денисову, пропагандисткк хренова
Rubiii• 12 октября 2022
Ответ дляReNITA
Ну она этим показала свой непрофессионализм
Любой нормальный психолог, если сам не пережил, то должен знать о шоке, страхе на фоне ракет и т.д.
Она это не пережила, она никогда не сможет понять то, что мы пережили

автор Гуру троллинга • 12 октября 2022
Ответ дляReNITA
Ага, я вся такая противоречивая
Простоваля• 12 октября 2022
Бородина тоже рашку топит и ?
автор Гуру троллинга • 12 октября 2022
Ответ дляПростоваля
Бородина тоже рашку топит и ?
Ой ну бородина не психолог, она вообще никто. Сравнили.
Запыхалась• 12 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Дудь тоже ’интересный’.
Все они аккуратненько по говну ходят...и шихман тоже такая...
Простоваля• 12 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Ну аудитория большая, но то такое. За гуглила кто такая Вероника ппц конечно ещё и психолог она воно ж ......
автор Гуру троллинга • 12 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Дудь тоже ’интересный’.
Почему интересный, все они против врйны и ясно об этом говорят
40каградусная• 12 октября 2022
Ответ дляRubiii
а вы за кого топите?
автор Гуру троллинга • 12 октября 2022
Ответ дляПростоваля
Да, она профессиональный психолог и первые ее выпуски я действительно смотреоа, потом начались развлекальные видео но все равно с ноткрй психологии, но когда началась врйна эта жаба показала себя во всей красе
автор Гуру троллинга • 12 октября 2022
Ответ для40каградусная
а вы за кого топите?
Разве непонятно, ей же логично
Упругая попка• 12 октября 2022
Забанили ее страницу,закрывайте тему
Пацака-задирака• 12 октября 2022
Если она начнет топить за Украину, она лишится дохода. Она хочет нравится ядерному электорату.