Закидай меня камнями• 13 октября 2022
Я подписалась в тик-токе на ту псевдоюристку, которая тут сама себя пиарила
Так вот, такой мусорный профиль. Ноль пользы. Скрытая реклама хоть и сработала, но ровно на один день.
Так вот, в чем мой вопрос. Я в тик-токе ориентируюсь плохо, захожу очень редко. Подскажите пожалуйста, как отписаться от её уведомлений? Я от профиля уже отписалась, но уведомления от приложения всё равно приходят по 5 раз в день( Я могу конечно выключить уведомления в настройках приложений, но там есть пару профилей коллег, за которыми я наблюдаю и хочу получать уведомления о их обновлениях.
Кто хорошо знает тик-ток, пожалуйста помогите мне🙏 заранее благодарю всех, кто ответит по существу.
Царевна Лягушка• 13 октября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Обычный парень, он что виноват что там остался. Получается у нас тоже коллаборанты, я даже такое слово незнаю
кто выехал по миру за 8 лет по 300 тысяч стабильно эмигрировали из Украины.
Он через раз гонит на Украину, на народ, обзывает народ кастрюлеголовыми и т.п. И очень радовался и кривлялся после референдума. Вас это улыбает?!
Непонятно• 13 октября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Она матрешка
Свезло так свезло• 13 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Закончится до середины ноября 100%, не благодарить э, не реклама
Какого года?
Свезло так свезло• 13 октября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хуйлу дали срок. До 15 ноября закончить это все
Ага, и орки такие 15 числа быстренько соберут свое барахлишко и свалят домой, да? Или как?
Любительница• 13 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
это уже вопрос на каких условиях все закончится и как договорятся, но бои затихнут до середины ноября 100% и будет какое-то решение
Паравозик• 13 октября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Из мелитополя? Он мне настроение поднимает, начинаю улыбаться непроизвольно, разные взгляды бывают у людей и интересы. У него харизма зашкаливает!
Харізма?? У цієї гнили з підарастськими повадками? 🤮🤮
Паравозик• 13 октября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Це просто піз^ець від такого чма тащиться. Воно мерзотне до неможливого
В шоколаде• 13 октября 2022
Ответ дляПаравозик
У него жена Марына
И видели его популярность? Много лайков и коммкнтариев, так что каждому своё
Царевна Лягушка• 13 октября 2022
Ответ дляВ шоколаде
У него жена Марына
лайки и комментарии от русни
Звезда в шоке• 13 октября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Китайский ему подарок передал, это нам рассказывают чтоине поздравил. И что ему сказали заканчивать буданов не подтвердил
ну буданов сказал что у них там конфликт внутри но это все не быстро поменяется
Паравозик• 13 октября 2022
Ответ дляВ шоколаде
У него жена Марына
Не для українців
Для параші - не питання, їх рівень
Бабка-ежика• 13 октября 2022
А вот сейчас я удивилась, юристка говорила подождите 13 число, будет много новостей, и что? Реально новостей много и про парэ и сдались чмобики, белгород. Забавно...
Весенний Марафон• 13 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Тоже обратила внимание.
Закидай меня камнями
• 13 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Новостей было много, когда освобождали Харьковскую область. Тогда от ленты новостей невозможно было оторваться. Ситуация менялась каждый час. Потом наши продвинулись по Херсонской. Тоже много активности в сетях. Когда освободили пленных азовцев. Сегодня же ничем не примечательный день. Новостей точно не больше, чем в любой другой день.
Ответ дляЗакидай меня камнями
Что за глупости?
8 мес этих пиндосов не обьявляли терористами и сегодня обьявили. 1 чмобики , что грохнули сами своего командира, это пример, что так можно и будут другие так делать! От чего опять ракеты? Потому что эти конченные опять проигрывают везде.
Закидай меня камнями
• 13 октября 2022
Ответ дляДами
Что за глупости?
Во первых, пиндосы- это оскорбительное обозначение американцев. Во вторых, кто-то выше написал о переполненном новостями дне 13 октября. Я не вижу ничего особо отличительного в этом дне, никакой особо важной новостной нагрузки на сегодняшний день. Про ракеты согласна. Но ракеты уже почти 8 месяцев, к сожалению ( после моста интенсивность обстрелов возросла.
Ответ дляЗакидай меня камнями
А вы читаете как ? Пиндосов это рашка парашка. Я оч ласково о них сейчас
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не рассказывайте мне о бомбах. Весь март и февраль я их в Чернигове в подвале считала, ни 1 зеленого коридора, все магазины закрыты, продукты с машин и очередь на 4 часа, а занимали с 6 утра и то шопопало продавали, больницы с выбитыми стеклами без отопления, света и моб связи месяц и без гпза, готовить на костре, туалет на ул. Так шо сегодня и пн в Киеве я особо не в обморок не падала. Ну видимо вам мало новостей сегодня, а мне ок норм и другим вижу тоже.
Закидай меня камнями
• 13 октября 2022
Ответ дляДами
Я думаю, что не стоит употреблять слова, значение которых вы не знаете. А если уже так случайно получилось, то правильно -это признать, что не права. А не продолжать спорить.
Закидай меня камнями
• 13 октября 2022
Ответ дляДами
Вы потеряли всю логическую нить разговора. Ответили невпопад, на комментарий, который адресовался вообще не вам. Написали по смыслу совершенно не соответствующий текст, дальше продолжаете писать и никак не угомонитесь. Прошу больше не писать в моей теме и не цитировать меня. Вы не интересный собеседник и я не хочу тратить на вас время. Всего доброго!
Весенний Марафон• 13 октября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сегодня ПАСЕ приняла резолюцию ’о признании российского режима террористическим’
Это историческое событие
Закидай меня камнями
• 13 октября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Это историческое событие
Среди нас достаточно много легко внушаемых женщин, которые поверят в любую глупость, выдавая желаемое за действительное. То есть какой-то левый человек сказал ориентироваться на дату 13 число, и вы тут же принялись искать в пространстве факты, подтверждающие чьи-то слова?
Сегодня обычный день. Не легендарный и ничем не примечательный. Историческое событие- это крушение русского военного корабля, отход рашистов из Киевской области, взрыв на Керченском мосту, первый Раммштайн, как событие означающее создание антипутинской коалиции. Поставки первых хаймарсов, которые переломили ход войны, освобождение Изюма и Балаклеи. И надеюсь в этом месяце еще состоится отход русни из Херсона, и это будет одна из больших побед в этой войне. Но не потому, что какая-то профанаторша и самозванка из тик-тока ’предсказала’, а потому что это и так очевидно. Вот это будет событие.
А все остальное- просто информационный шум.