Помогите придумать визитную карточку для дочери, 23 ноября она будет выступать на конкурсе красоты, а в голову совершенно ничего не приходит.. Буду благодарна всем кто откликнется.!!!
Аноним Секретарь• 06 ноября 2012
’Визитка-представление – это не только перечисление свои биографических данных. Это - творческое самовыражение своего внутреннего мира. От того, насколько яркой, неожиданной, запоминающейся окажется визитка, зависит благополучный старт участия в конкурсе красоты.’(с)
Вы хоть напишите имя дочери,какие-то ее характеристики.А то как люди Вас не знающие смогут помочь???Я лично бы помогла,но сочинять стихи не умею)
https://www.kidstaff.com.ua/user-108656.html Я думаю, она сможет помочь, только до 11.11 не принимает заказы...