LudaSHOPSale• 13 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
От курви москалі знову тривога
может немного с севера сейчас колошматить дроны.
есть данные и ракетные .
Ответ дляrybka21
Угорщина зелений плюс
нее венгрия воздержалась же или я слепая.я за египет переживала бо думала там продавать студию.а теперь всьо.слава богу.не зассали египтяне
Mariya Prokhorova• 13 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Саудовская за Украину. вот облом, путин так шкирився на фото с принцем, ватники тягали фоточки и победы, что за них арабы
Так принц же видобуток скоротив , він хоче в пустелі місто - мрію будувати
Mariya Prokhorova• 13 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
мы вчера вообще 100 штук по ним выпустили, с их пабликов, прикиньте богатые мы какие.
Ми ще модні , форма вся натовська , а й спутник же маємо
LudaSHOPSale• 13 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
видели их генерал Лапин, тоже в натовской а не в том пикселе зеленом
египет зелененький!!!!!!индия шри ланка там нефиг шо ловить.ну тайланд да жалко шо зассали там классно поярче даже доминиканы .танзания дебилы -дешевые туры но по отзывам не айс.ну тайланд боится потерять русо туристо
Mariya Prokhorova• 13 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Кацапи тайланд полюбляють
Mariya Prokhorova• 13 октября 2022
Слухайте , а що вусатий робить на азійськом самміті ?
Вітаємо бялорашу вони вже в Азії
solnyshko78-78• 13 октября 2022
Ответ длякенгуруша
А шо то Еритрея вже не підтримує?))
Її назву вже всі вивчили, їм вже досить
ой класс.!!!36 минут назад
Спермоусов також призиває тікати з Херсону!!!!!!!и срочно .говорит уезжайте .спасайте жизни!))
Що сталося, хуєсо.и смердючі?
Оккупанты Херсона готовят город с уличным боям и призывают местных коллаборантов побыстрее свалить в Крым.