боже слава богу египет за нас !!!!!шри ланка больше не поеду и тайланд тоже ни ногой хотя классно в тае блин!они воздержались ...
winter2011• 13 октября 2022
Ответ длябізнестравел
вот это они там уссали.ь .такое кино паника .куча видосиков на ютубе
бумеранг існує, вони дуже раділи кривавому понеділку в Україні
LudaSHOPSale• 13 октября 2022
Ответ длякенгуруша
А шо то Еритрея вже не підтримує?))
Саудовская за Украину. вот облом, путин так шкирився на фото с принцем, ватники тягали фоточки и победы, что за них арабы
freedom_2015• 13 октября 2022
Я не встигла скрін зробити, де вони написали, що то був невдалий зліт їх ракет. Потім почали на пво і на нас грішити.
Школа що так мало, вони заслуговують згоріти вщент за Харків
LudaSHOPSale• 13 октября 2022
Ответ дляrybka21
Хто
То ж вони самі
зато жопы в мыле , хай боятся, чувствуют.
уря доминикана тоже за нас ван лав .поедем еще.а индия-хер вам и тай.и вьетнам пошел нахер.
LudaSHOPSale• 13 октября 2022
Ответ дляТриАна
Ці мразі пишуть після обстрілів на початку тижня
Розхуярить той белгород треба повністью і мало буде
сволочи. нация уродов
Mariya Prokhorova• 13 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
ЗРК панцырь с 1 их валялся на видео, их ракета
Скажуть , що ми викрали ракету у них
Mariya Prokhorova• 13 октября 2022
Ответ длябізнестравел
бляяя в венгры венгры какие же блин..воздержались..
Цигане
Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию, в которой Россия названа «террористическим режимом».
Резолюция под названием ’Дальнейшая эскалация агрессии Российской Федерации против Украины’ была принята голосами 99 депутатов, присутствующих в зале, один воздержался.
В проект резолюции была внесена поправка, которая предлагала ’объявить Российскую Федерацию террористическим режимом’. Во время голосования ее поддержали 79 депутатов, двое были против и один воздержался.
Перед голосованием в ПАСЕ по видеосвязи выступил президент Владимир Зеленский, он призвал поддержать резолюцию.
танзания воздержалась.нюню кто к вам полетит придурки .ни копейки девки в эти страны что воздержались.
Kiss the sky• 13 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вчера специально искала, как они проголосовали.
Mariya Prokhorova• 13 октября 2022
Ответ дляrybka21
Угорщина зелений плюс
Фух , ЕС роботу провів )
LudaSHOPSale• 13 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Скажуть , що ми викрали ракету у них
мы вчера вообще 100 штук по ним выпустили, с их пабликов, прикиньте богатые мы какие.