Настя Снежок Воля• 14 октября 2022

Подарунок хлопцю на 11 років

Дівчата, у кого хлопці такого ж віку (10-12 років) що даруєте на День Народження? Побажань особливих у нього не має, на 10 років отримав ноутбук. Скоро день народження - ідей 0.
Зоркая Зорро• 14 октября 2022
великі навушники до ноутбуку

Новогодняя пальма• 14 октября 2022
Беймикс
Фигура мечты• 14 октября 2022
Новый трюковый самокат.
Бойцовская• 14 октября 2022
Обрадовался бы трюковому самокату,огромному набору Лего,
Intelligent-games• 14 октября 2022
А чем он интересуется?
Чукча Мукча• 14 октября 2022
Дарила конструктор. Мой ещё в игрушки играет
автор Настя Снежок Воля • 14 октября 2022
Ответ дляIntelligent-games
А чем он интересуется?
Зрідка Лего. А так частіше про залипає в ноуті або телефоні.
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2022
Электросамокат, айпад, наушники чтобы играть в плейстейшен, айфон (мобильный телефон), игры для плейстейшен
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2022
Трюковые самокат покупали в 9 лет, покатался пару раз, подвигал палец на ноге, больше не катается. Сейчас ему 11

ГоспожаБеладонна• 14 октября 2022
Кресло для геймеров
Дякую всім. В моєму дитинстві ми раділи зовсім простим подарункам. А тут уже в 10 років дитину нічим не здивувати.
Люда Людоедова• 14 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Можно посмотреть разные варианты конструкторов - металлические, деревянные, электрические, гибкие пластиковые, программируемые.
Во что залипает в ноуте и телефоне?