Loredana17• 14 октября 2022

Учнівський квиток

Де робити? В Київ цифровий не можу знайти.Дайте координати, будь ласка.
Робот Вертер• 14 октября 2022
Великий ой. Зараз знайду
Мая твая не панимать• 14 октября 2022
https://scard.kyivcity.gov.ua/admin/login
Робот Вертер• 14 октября 2022
Наскільки я пам´ятаю це не робиться через додаток. От тут все ж, інструкція також https://scard.kyivcity.gov.ua/admin/login
Сфера влияния• 14 октября 2022
А сейчас их печатают?
Мы в том году не успели заказать, а сейчас и не знаю, стоит ли рисковать.
А то деньги заплачу, а они затеряются где-то
автор Loredana17 • 14 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
А сейчас их печатают?
Ми теж не встигли
БолеИменее• 14 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
А сейчас их печатают?
у меня уже месяц висит оплаченное - на стадии производства, а ребенок платит в транспорте все єто время
Вишнёвая Леди• 14 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
В нас теж так було, але два тижні тому прийшов наш проїздний
Живчик-счастливчик• 14 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Може зробіть в школі звичайний паперовий поки що. Мій син минулого року так їздив якийсь час
БолеИменее• 14 октября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так вроде как в транспорте уже с прошлого года так нельзя ездить