Peppermint Winter• 14 октября 2022

Кто принимал Эсциталопрам?

Какие были полочки? Помог ли препарат при тревоге?
автор Peppermint Winter • 14 октября 2022
Спасибо)

Ms. Доброта• 14 октября 2022
Допоміг. Набрала вагу. На початку лікування нудило. Десь тиждень
Ответ дляMs. Доброта
Дякую, вангу не хотілося би набирати))
побочки*
вагу* словник т9((
Дикая Роза• 14 октября 2022
Первую неделю было обострение симптомов.Помогал,принимала не раз по назначению врача.Вес не набирала.
Ms. Похвала• 14 октября 2022
Да, очень помог. вес тоже набрала, но только потому что очень сильно хотелось есть, прям вот оооочень. трудно было не есть при таком ощущении голода. но я набрала не супер много, где-то 3-4 кг
Виннипуховна• 14 октября 2022
Я принимала по назначению врача, эффект ноль, но мне ничего не помогает. Единственный плюс от приема, у меня пропадает аппетит
Доставучая• 14 октября 2022
Принимала год. Набрала 7кг, при чем я на ПП как была, так и осталась. Сошла больше месяца назад - набрала еще 3. Появился страшный голод, насыщения нет вообще. В общем, я жалею, если честно. Теперь еще и депрессия из-за веса. Из побочек было это и постоянно хотелось днём спать на час-два, яркие сны, но ночью просыпалась по 2-3 раза. Пила ципралекс, потом перешла на эссобел.

Доставучая• 14 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Так ж сама проблема. Скажіть, будь ласка, чи вдалося скинути вагу після відміни?
Молчавочка• 14 октября 2022
Хороший препарат.
Мне больше зашёл бринтелликс, классная штука)
На нем быстро восстановилась
РозаФиалковна• 14 октября 2022
Это еще назначают?
Леди_в_ночи• 14 октября 2022
Пила почти год ципралекс, тот же эсциталопрам, помог отлично. Заход был сложноватым, на фоне обострения болезни начала принимать, но сейчас рада, что справилась с усилениями симптомов в первые 2-3 недели. Главное - настроиться и перетерпеть этот период. Вес не набирала, чувствовала себя прекрасно, никаких побочек не было. Препарат помог мне посмотреть на свою жизнь со стороны, многое изменить.
Леди_в_ночи• 14 октября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Это еще назначают?
А почему не должны назначать?:) современный эффективный антидепрессант.
Щедрик• 14 октября 2022
Принимала полгода. Помог очень, никаких побочек.
Пиріжечок• 14 октября 2022
Більше року приймала. Почала зразу з 10 мг і закінчила прийом теж одним днем.
Перші 3-4 місяці допомогав, потім уже таке..
Ms. Доброта• 14 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Я його вже три роки приймаю. Не відміняла. Мені так добре з ним
Ms. Доброта• 14 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Дякую, вангу не хотілося би набирати))
Тоді, коли препарат почне діяти и ви розслабитесь, намагайтесь не їсти, стримуйте себе
КонФФетОшка• 14 октября 2022
Помог хорошо, вес не набрала, побочек никаких. Начинала пить с четвертинки.