Лиса Патрикевна• 14 октября 2022

Такая стрижка только для лесбиянок?

Хочу так постричься, но парень говорит, что это только для лесбиянок стрижка. Кадр из фильма, в котором девушка играла лесбиянку
ИграйМойГормон• 14 октября 2022
У вашего парня явные проблемы, если он пытается определять сексуальную ориентацию по стрижкам
dahashutka19• 14 октября 2022
Скажите парню, что он латентный гей
Пропеллер на 6 персон• 14 октября 2022
Увидев эту девушку, не подумала бы, что она лесбиянка. Потому что ничего указывающего на ориентацию я не вижу здесь
Наизнанку• 14 октября 2022
у вас парень недалекий дурак
КараПузовна• 14 октября 2022
Мужчины любят женственность, а эта стрижка..ну такое...
Меряю линейкой• 14 октября 2022
Может я отстала от жизни, но первый раз слышу, что у лесбиянок особые стрижки) Парень явно с головой не дружит. Сёгодня стрижка не подходит под его стандарты, а завтра фигура, поведение и т.д.
Marty• 14 октября 2022
У меня похожая стрижка, я не гей
Наизнанку• 14 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
вы прям за всех мужчин отвечаете?
ИграйМойГормон• 14 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
Вы правда готовы в угоду мужчине, подогнать себя под его представление о прекрасном?
ИграйМойГормон• 14 октября 2022
Ответ дляMarty
У меня похожая стрижка, я не гей
Вы красавица
КараПузовна• 14 октября 2022
Ответ дляНаизнанку
вы прям за всех мужчин отвечаете?
да, за 80% точно
Тримаю свічку• 14 октября 2022
Ответ дляMarty
У меня похожая стрижка, я не гей
Красиво.
Marty• 14 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Вы красавица
Спасибо)
Неместная Я• 14 октября 2022
Классная стрижка, только, мне кажется, заморочливая в плане укладки
Marty• 14 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Красиво.
Спасибо)
автор Лиса Патрикевна • 14 октября 2022
Ответ дляMarty
У меня похожая стрижка, я не гей
Вам очень классно !
КараПузовна• 14 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Нет, блин, если любимый скажет нравятся длинные волосы, а я подстригусь с лысым виском, и что? Очень умно, и прическая так себе, не всем идет, и действительно похожа на лесби.
Marty• 14 октября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам очень классно !
Спасибо)
ИграйМойГормон• 14 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
И это ваш выбор,ваше видение прекрасного, понимаете?
Чупа-чупс• 14 октября 2022
Ответ дляMarty
У меня похожая стрижка, я не гей
это вы на фото? очень крутая стрижка и вообще эффектная и яркая барышня:))
ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2022
І ось саме з таким виразом обличчя, і тільки таким, вони і ходять, завжди.
Коли вже люди перестануть жити стереотипами.
Фрикаделька• 14 октября 2022
мы когда смотрели этот сериал, муж всю дорогу восторгался этой стрижкой и спрашивал, не хочу ли я так. а так у меня по жизни классическая пикси, тоже на его вкус - женственно)
Marty• 14 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Я) Спасибо!
Майор Медуза• 14 октября 2022
Как по стрижке можно определить ориентацию? С таким же успехом длинные волосы можно назвать «стрижкой трансгендера» (если обратите внимание они почти все с длинными волосами), бред же
И.О. человека• 14 октября 2022
У мене дуже коротке волосся, а ще чоловік і двоє дітей. зачіска ні про що не говорить.
Чупа-чупс• 14 октября 2022
я носила пикси лет 10, с кучей разных вариаций.
что самое смешное, моя личная жизнь улучшилась после стрижки)) наверное, я сама себе начала нравится, а это ощущалось мужчинами)
Наизнанку• 14 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
да, за 80% точно
ну да-ну да..
а по моим наблюдениям, мужчинам стильные стрижки нравятся больше, чем обычные висящие патлы или хвостики (так называемые ’женственные’)
Заставляличка• 14 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А Вы верите в то, что женщины носят каблуки, утягивающее бельё, каждый день делают макияж , ходят к косметологам и терпят боль от различных процедур исключительно для себя ?
Начальник Анонимов• 14 октября 2022
Странный парень
Фиктивная• 14 октября 2022
у меня похожая стрижка, муж и двое детей.
мне 44 и рядом сладко спит грудничек ;)