Счастье_же_вот_оно• 14 октября 2022
Я смогу забрать на Укрпочте заказ письмо из Польши, если мое имя там на латинице?
Кто в курсе, подскажите! Я смогу забрать на Укрпочте заказное письмо из Польши,если на письме мои данные ( имя, фамилия,улица,город) написан латиницей? А документы у меня есть только такие,где фамилия и имя на українській мові написано( паспорт книжечка). Ни заграна,ни других документов,где было бы написано мое имя латиницей,у меня нет. Смогу я в этом случае забрать письмо,отдадут мне его?
Продавец овец• 14 октября 2022
С Алінкспреса теж у такому вигляді приходять. Віддають без проблем
Счастье_же_вот_оно
• 14 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Тю, а как многие получают посылки из Китая? Здесь так же
Я думала,может по заграну получают. Но меня не Али интересует,а заказное письмо с Польши. Вдруг там как то по другому,мало ли
Счастье_же_вот_оно
• 14 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
без проблем, регулярно так посылки с Алиэкспресса получаю
Дама_с_караваем• 14 октября 2022
Отправляли посылки из Польши - адрес и ФИО латиницей, все тут, в Украине, нормально получили их по обычному паспорту.
Счастье_же_вот_оно
• 14 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо!
Счастье_же_вот_оно
• 14 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Может вы подскажете,как отследить,зная номер посылки?
Дама_с_караваем• 14 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Помню, что на сайте Укрпочты была возможность отслеживать международные посылки, не знаю, как сейчас.
Цикавенная• 14 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Цикавенная• 14 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
там точно также