А_Шо_Такое• 14 октября 2022
Закрыли небо, это фейк или правда?
Сегодня знакомая сказала,что небо над Киевом закрыли.Где почитать про это?Или это она что-то напутала?
karpenko73• 14 октября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Да, замечала. Странно, радовались бы, что есть в стране относительно спокойные места и можно не ехать за тридевять земель. Не уезжала из Киева, но хорошо, что на запад Украины можно было людям ехать когда это всё началось.
Я радуюсь что есть тихие места
Но, бля... Ть девочки
Понедельник - управа в Киеве эвакуировалась с утра
А нашу участь (Харьков и остальные города) решали до вечера
Взяла на себя ответственность, убежала с работы
Залетела с коллегой в метро в 9:54, в 9:57 начался обстрел города
И так блин, постоянно
Все таки, пока не почувствуешь на своей шкуре, не сильно понимаешь людей под постоянными обстрелами
Но, бля... Ть девочки
И так блин, постоянно
Inna_ya_krasivaya• 14 октября 2022
Ответ дляPmB
Вы правы , в пуках я не сильна, рада что вы в этом преуспели🤷♀️
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А я сегодня была в шоке от новости, что рф и Турция планируют создать газовый хаб на территории Турции для Европы. А ведь этой страной могли быть мы и вместо Турции зарабатывать миллиарды на логистике ресурсов рф и Туркменистана
Сегодня вся советчица целый день из шока не вылазит. То от цен на кислую капусту, то от цен на секонд. Теперь вот от газового хаба в Турции. Остановитесь, это ж немыслимо всё время быть в шоке. Так и до инфаркта недалеко.
Inna_ya_krasivaya• 14 октября 2022
Ответ дляPmB
Я так понимаю вы не от большого ума на личности переходите.
Может в бан пойдете?
Удалено администрацией...
Ответ дляkarpenko73
Я радуюсь что есть тихие места
Но, бля... Ть девочки
И так блин, постоянно
Но, бля... Ть девочки
И так блин, постоянно
Откуда инфо об эвакуации с утра?
И при чем тут жители Киева?
За что такая ненависть?
И при чем тут жители Киева?
За что такая ненависть?
Ответ дляkarpenko73
Я радуюсь что есть тихие места
Но, бля... Ть девочки
И так блин, постоянно
Но, бля... Ть девочки
И так блин, постоянно
Не ведитесь на кацапские провокации, в их интересах устраивать раздоры между городами. Верим в ЗСУ и ждём победу Украины над рашистами!

karpenko73• 14 октября 2022
Ответ дляА я женатая
Вот и я говорю: тратят миллионы на оружие, а нужно для решения проблемы всего 9 грамм свинца - и нет этого ботоксного чучела))
Вы знаете как хотели начать войну генералы?
Ковровыми бомбардировками городов
Хуй... Ло просто просчитался
Ему дали неверную информацию, что их тут ждут
Так что, одной пулей тут не обойдешься
Там и простой народ проредить надо
Ковровыми бомбардировками городов
Хуй... Ло просто просчитался
Так что, одной пулей тут не обойдешься
Там и простой народ проредить надо
Ответ дляkarpenko73
Ковровыми бомбардировками городов
Хуй... Ло просто просчитался
Так что, одной пулей тут не обойдешься
Там и простой народ проредить надо
Ковровыми бомбардировками городов
Хуй... Ло просто просчитался
Так что, одной пулей тут не обойдешься
Там и простой народ проредить надо
Мне там ни одного не жаль после того что происходит у нас.
Ответ дляkarpenko73
Ковровыми бомбардировками городов
Хуй... Ло просто просчитался
Так что, одной пулей тут не обойдешься
Там и простой народ проредить надо
Ковровыми бомбардировками городов
Хуй... Ло просто просчитался
Так что, одной пулей тут не обойдешься
Там и простой народ проредить надо
Нет, одного пуйла ботоксного убрать, - остальные разбегутся, поджав хвосты. Они шестерки

Ledi April• 14 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Я радуюсь что есть тихие места
Но, бля... Ть девочки
И так блин, постоянно
Но, бля... Ть девочки
И так блин, постоянно
У меня сильно развита эмпатия, очень жаль наших людей. Но если бы вся страна была в огне, было бы легче?
frumoasa17• 14 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Ковровыми бомбардировками городов
Хуй... Ло просто просчитался
Так что, одной пулей тут не обойдешься
Там и простой народ проредить надо
Ковровыми бомбардировками городов
Хуй... Ло просто просчитался
Так что, одной пулей тут не обойдешься
Там и простой народ проредить надо
Вони виявились все ж неповними ідіотами, що у нас немає ппо. Для більшості літаків це було б шлях в один кінець. Вони навіть в останню мить відмовилися від десанту з Іл, був би гарний ляпас
Ledi April• 14 октября 2022
Ответ дляlilu1990
У нас будет решка вместо украины
Откуда вы знаете, что будет - то? Вы кто? Бот на женском форуме который утром писал, что самый богатый предприниматель в мире хуже разбирается в политике, чем вы?
Одяг та сумки• 14 октября 2022
яке їхало таке і здибало. чим закрили - навіть купол Ізраілю не гарантія 100%
karpenko73• 14 октября 2022
Ответ дляPmB
И именно по этой причине нам необходимо развивать максимально все свое. У нас рукастые и мозговитые ребята. Им цены нет .
Нам бы правительство такое которое болеет за страну и не хуже Швейцарии было бы.
Но тут же принято пятки лизать эуропе за 2 копейки пока они там очень обеспокоены
Согласна, что делать надо свое
Только сейчас свое по быстрому слепить не удастся
А после нашей Победы, хотелось бы, что бы были сделаны выводы
И перестали смотреть на запад или восток
А поняли, что страна вот она
И работать нам с ней
Считаю, что война эта началась из за того, что не ценили мы свое
Все смотрели то направо, то налево...
Но напали на нас и уроды лапти, это правда!
А поняли, что страна вот она
И работать нам с ней
Все смотрели то направо, то налево...
Ledi April• 14 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Согласна, что делать надо свое
А поняли, что страна вот она
И работать нам с ней
Все смотрели то направо, то налево...
А поняли, что страна вот она
И работать нам с ней
Все смотрели то направо, то налево...
karpenko73• 14 октября 2022
Ответ дляPmB
Откуда инфо об эвакуации с утра?
И при чем тут жители Киева?
За что такая ненависть?
И при чем тут жители Киева?
За что такая ненависть?
Какая ненависть?
Я вам пример привела, отношение на работе
Начальство в Киеве эвакуировалось
А нам к вечеру прислало, что в связи с обстерали, эту неделю работаем дистанционно...
Что ж я несповна розуму желать кому то беды? Это пример, как люди забывают, что где то может быть опасно
Начальство в Киеве эвакуировалось
karpenko73• 14 октября 2022
Ответ дляAlika_1

Верим, ждем
Но сделала вывод, ну его нафиг ждать от кого то отмашки об эвакуации
Каждый за себя...
Ledi April• 14 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Не надо писать примитив без логической привязки к написанному мною и судить по себе - отвечайте по теме поста.
Ответ дляkarpenko73
Какая ненависть?
Начальство в Киеве эвакуировалось
Теперь ясно о чем вы))