Звездолётчица• 14 октября 2022
авокадо-гигант за 185 грн штука
кто видел, какого размера? Прям интересно, а то габариты не указаны)
Зам. зав. Анонима• 14 октября 2022
Хм, а куда его такое....Если его нельзя в холодильнике, покроется темными пятнами, а за один раз не сьешь
Жертва интернета• 14 октября 2022
Мне крупные не понравились, водянистые какие-то. Я в сша, тут эти большие дешевле. Я выбросила, вообще не понравились.
неДоПриличий• 14 октября 2022
На Кіпрі купували таких гігантів. На диво кістка невелика була. Смачніііі )
После 18• 14 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
тут дешевле чуть чуть
за такой вес не грех отдать такие деньги, интересно как оно на вкус
После 18• 14 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Вчора в Метро важила їх, 650грам/штучка.
случайно не помните цену в метро?
Балаболка• 14 октября 2022
Таке як в свекрухи на подвір‘ї росте, 3 дерева.
А продається 5 шт на $
Агент Пинкертона• 14 октября 2022
Офигеть..четыре года назад браола их по акции в новусе около 20 грн были.
Я люблю такие большие.
Звездолётчица
• 14 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Я люблю такие большие.
такие авокадо весом по 600-800 грамм? Не помню таких в Сильпо, то вы обычные брали
Агент Пинкертона• 14 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Ну конечно вы ж лучше меня знаете, что я брала))) в сильпо может их и не было, я брала в новусе купила 4, одно взвесила чуть больше 600 было.
Агент Пинкертона• 14 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Брала, там косточкп огромная😅🫣 лучше два хааасика возьмите
Хаасики тоже такие бывают
осень_осень_харашо• 14 октября 2022
Ответ дляПосле 18
я думаю авокадо как авокадо)