Мандолина Бу• 15 октября 2022
В кінці вересня прийняли нові норми по перетину кордону чоловіками
Як називається законодавчий акт?
Дітей з інвалідністю можна вивозити на лікування?
Персонаж Аноним• 15 октября 2022
якщо зареєструвати дитину в консульстві, то може батько їздити без обмежень
Матраскин Брат• 15 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Невже багатодітних яйценосців вже не будуть випускати?
Їх випускають як і раніше, без проблем.
Там перелік розширено навпаки
Котя_люлю• 15 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Їх випускають як і раніше, без проблем.
Там перелік розширено навпаки
Шкода
Бжоли-бандерівці• 15 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
будут полями убегать)) читаю группу с историями тех, кто хамырями убегает через границу, ржу до слез.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 октября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
А что смешного в желании выжить?
Бжоли-бандерівці• 15 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А что смешного в желании выжить?
в том, что там с психикой не лады через одного, и галюцинации, и голоса. За душой ни гроша, убегая скитаются неделями в ожидании решения (они ж погранцам сдаются) в чужой стране, спят на улице. Т.е даже в своей стране не в состоянии копейку заработать. Такие пусть чешут, бесполезные
Котя_люлю• 15 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А что смешного в желании выжить?
Так и мальчики 19 летние, которых отправляют на передовую, тоже хотят жить. Чем они хуже бугаёв?
ЭтаваНиМожетБыть• 15 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Не хуже, никого нельзя туда отправлять
Котя_люлю• 15 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не хуже, никого нельзя туда отправлять
Да, поддерживаю. Но раз уж такая ситуация, то все должны быть равны
КротоТо• 15 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не хуже, никого нельзя туда отправлять
Але одні мають право на виживання,а інші не мають,бо плодились весь час?) Крута логіка. 19-річний батьком стати не планує в майбутньому
ЭтаваНиМожетБыть• 15 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Так все обычные и равны, просто кто то пытается спастись бегством, а кто то покорно ждёт своей очереди
ЭтаваНиМожетБыть• 15 октября 2022
Ответ дляКротоТо
Разве я где то писала в поддержку многодетных?
Котя_люлю• 15 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну вот яйценосцев выпускают, а у кого 2-е детей нет. .
Му ма му ма му• 15 октября 2022
Автор. В нашей детской группе по диабету писали, приняли, что теперь нашим папам можно не 1 раз пересекать границу, а неограниченно, но только с ребенком. И без лечения. Просто по красной книжечке.
Мадам Подлинник• 15 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Ага, все равны, но кое кто равнее
Котя_люлю• 15 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ага, все равны, но кое кто равнее
Вот я и говорю, что сейчас должны быть все равны, кроме людей с инвалидностью и одиноких отцов.
Мадам Подлинник• 15 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Никогда никакой равности не было и не будет
НашлаПерепискуМужа• 15 октября 2022
Я вот никак не могу понять, почему ни в одной из стран мужчин не закрывали в стране? Только у нас такое. Сирийцы вон спокойно выезжали
БЦАшка• 15 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Дети это самое ценное
А вы ку ку
Жалуйтесь!
А вы ку ку
Жалуйтесь!
Паспортный стол• 15 октября 2022
В мене троє дітей, колишній чоловік міг би виїхати спокійно. Але він в ЗСУ. В подруги з Харкова - так само. До війни в обох були нормальні роботи (бухгалтер на відомому заводі та айтішники). Так що не треба про багатодітних, наче вони прям мріють поїхати.
Блины со смайликами• 15 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Ага, глядіть
Блины со смайликами• 15 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Дети это самое ценное
А вы ку ку
Жалуйтесь!
А вы ку ку
Жалуйтесь!
А що, троє цінніше ніж один?
Здесь на минутку• 15 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Точно все?
И дети депутатов? И дети команды Зеленского?
Здесь на минутку• 15 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Без работы остались? А так хоть платят?
Докладная• 15 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
как раз их и надо было не выпускать, они свою семейную миссию выполнили - теперь могут и Родине помочь
Котя_люлю• 15 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Дети это самое ценное
А вы ку ку
Жалуйтесь!
А вы ку ку
Жалуйтесь!
Так у всех дети, не только у них
Котя_люлю• 15 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Точно все?
Обязательно.