Кнопкотык• 15 октября 2022
олх доставка?
хочу заказать коляску 2в1 через олх укрпочтой, но пройдет ли она если там габариты больше чем якобы положено?
просто НП я отправляла тоже через олх доставку и она была больше заявленного при оформлении веса, то на отделении отредактировали габариты и покупатель доплатила "недостачу", а как тут🤔🤔🤔🤔 может кто-то покупал что-то больше 70 см Но через олх доставку?
Кнопкотык
• 15 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Укрпошта олх до 70 см
то есть 100% коляску отправить не получится через олх?
Все будет, но потом• 15 октября 2022
Отправьте наложкой новой почтой, будет дешевле.
Укр сверху 70 см может стоить и 450 грн. Мы так уже влетели.
Кнопкотык
• 15 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
не думаю.... сейчас нНП ппц какие цены🤦 заказала кресло-акордион, оно не большое по сути но доставка вышла с Киева в Житомирскую обл. 2458грн... 1145из них за упаковку, остальное за доставку в пгт 😔😏
думаю с коляской будет тоже до 1000
Все будет, но потом• 15 октября 2022
Ограничения по доставке
С услугой OLX Доставка можно покупать и продавать товары объемным весом до 30 кг. При этом следует также учесть ограничения для габаритов отправлений в разных почтовых службах:
для «Нова Пошта» самая длинная сторона отправления в почтовом отделении не должна быть более 120 см (упаковка должна быть с плоским основанием);
в отделении Укрпошта самая длинная сторона должна быть до 70 см;
при отправке из Meest Express самая длинная сторона не должна превышать 59
Все будет, но потом• 15 октября 2022
Ответ дляsobacura
НП без питань, я відправляла і великий манеж, і коляску
Самая длинная сторона до 120 см
Ленне-Рейма• 15 октября 2022
Автор, а вы знаете ваше отделение УкрПочты? Возле меня есть 2 отделения, и на одном осмотр перед покупкой подразумевает только осмотр на ихней полке под пристальным взглядами почтальонш (на пол ставить нельзя), а во втором отделении разрешают осмотреть на полу и покатать. В моем большом городе я не знаю больше ни одного такого отделения Укрпочты как второе.
Я когда-то заказывала б/у коляску Новой почтой - вот там всегда разрешают катать перед тем как я оплачу - так коляска снаружи очень хорошая была и очень новая

- а на деле оказалась поломанной. Я не забрала. Потеряла деньги на пересылку - но это лучше чем потерять деньги за поломанную вещь, увидев это только дома.
Да, УкрПочтой однозначно дешевле. Но вам нужно предварительно узнать в отделении, какой именно они разрешают осмотр.

- а на деле оказалась поломанной. Я не забрала. Потеряла деньги на пересылку - но это лучше чем потерять деньги за поломанную вещь, увидев это только дома. Да, УкрПочтой однозначно дешевле. Но вам нужно предварительно узнать в отделении, какой именно они разрешают осмотр.
Кнопкотык
• 19 октября 2022
Ответ дляsobacura
да , но разница в цене доставки! НП выходит до 1200, а укр до 800, но на олх сейчас бесплатная доставка