Без Баяна• 15 октября 2022
Вы радуетесь когда знаете что будете пить?
Результат:
вже голосів:
74 (49.66%)
Да
40 (26.85%)
Нет
35 (23.49%)
Не пью
Невидимка Майя• 15 октября 2022
Нет, если я хочу выпить, то просто выпью.
Я радуюсь, что увижусь с друзьями и приятно проведу вечер.
Парасюха• 15 октября 2022
да, у меня постоянно бутылки отбирают и прячут, еле нахожу, от радости полные штаны.
Майданщица• 15 октября 2022
Любое предвкушение люблю больше, чем само событие )
Вкусный ужин, приятный алкоголь, шопинг, поездка куда-то.
Асталависта бэйби• 15 октября 2022
Вообще не пью. Если предстоит банкет или отдых на природе то заранее напрягаюсь в ожидании дурацких вопросов почему я не пью.
Рыжая бестия• 15 октября 2022
Радуюсь, когда у меня через несколько дней и выходной, и я наверное чуть бухну с подругами. Проголосовала, да
Губы рыбы• 15 октября 2022
Я и пью только тогда, когда считаю, что мне это может принести удовольствием. Поэтому радуюсь всегда, когда планирую выпить. Когда мысль о выпивке мне не приносит какого-то удовлетворения, то я просто не пью.
Зайканалужайке• 15 октября 2022
Ответ дляротцвеники
я радуюсь, что наконец-то живу в той стране, о которой мечтала)
а где, если не секрет?
Невидимка Майя• 15 октября 2022
Ответ дляKiev love
Конечно,всегда за ,только набери ))
Я как раз полноценную версию джина прикупила, но вы далеко, будут пить сама, опять, эх
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ноу

определились уже по вкусу???

Щедрик• 15 октября 2022
Недавно читала исследования что число женщин, злоупотребляющим спиртным во время войны, в Украине увеличилось в разы.
ПочтальЁнша• 15 октября 2022
Да🤗, але я не пила вже більше року, тому для мене це подія-подія! Поки така радість не передбачається
Без Баяна
• 15 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Не у меня не стало больше. Это 1000%. Особенно когда в Европе была ваще не пила.
Без Баяна
• 15 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Это где?
Невидимка Майя• 15 октября 2022
Ответ дляKiev love
Ноу

определились уже по вкусу???

Взяла ото фиолетовое, вроде хорошо пробник пошёл, в чёрной бутылочке очень жёсткий.
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
А поняла,ещё ещё не пробовала,пробовала его братишку квинса жёлтый)
Невидимка Майя• 15 октября 2022
Ответ дляKiev love
Яблочный? Видела сегодня, но не решилась взять, хотя желтый мой любимый цвет😂. Не хотелось сегодня разочарований))
Компотик вишневый• 15 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Айва,лимон ) неплохой,но очень сладкий из разряда больше ликер) но я его чистым не смогла пить,как классический Танкерей