ШобВам_КакНам• 16 октября 2022

Чоловік вже більше тижня не виходить на звʼязок з фронту

Дівчатка, підтримайте, будь ласка. Помоліться, щоб живий був.. Нехай ранений, в полоні.. але живий головне. Був під Бахмутом.
Мене душею зрозуміє лише той, хто був в такій ситуації.. Нехай всі наші кохані будуть живі і повернуться додому. Плачу вже тиждень..(((

Хтось планує цирки на сьогодні та походи в спа та на розваги і питають чи це відпочинок.. Господиии.....Як боляче душею читати такі пости, що комусь свято, а багатьом сімʼям, хто захищає тих веселящихся - горе. Читаю початки тем і закриваю, не можу далі.
Сундучок с каникулами• 16 октября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Воно в Европі на соціалі, свою хату здало і поїхало

ALenushka505• 16 октября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Фантасмагория• 16 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, розумію Вас, як ніхто((( мої рідні і багато близьких теж на ’нулі’. У нас є домовленість: я ніколи сама не дзвоню і не пишу, є можливість - виходять на зв’язок. В разі, не дай Боже, найгіршого, повірте, Вам би вже повідомили побратими.
У брата с поля боя никто живым не вышел, поэтому “не повідомили».
Тепер різні версії маємо.
То загинув під час бою в окопах, а тепер потрапив полон під час артобстрілу.

І все неофіційно.
Блондинка в Законе• 16 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Такие два мира были и будут всегда.
Это личный выбор каждого.
та так, як казала бабця ’людь плаче, а тьма - скаче’. Біда лиш, що ’тьма’ скаче за рахунок чужих життів
Сундучок с каникулами• 16 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ненормально. Читаю ваши темы. И даже ваши попытки писать українською бессмысленны. Кацап в вас сидит. Вы гнилы изнутри.
А насчет кошки я вообще в шоке, вы человек с больной душей. Надеюсь, дочка ваша не возьмет это от вас.
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 16 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну так не читайте. Я сегодня с детьми планирую в Вену ехать гулять, муж с 13 не выходит на связь, молюсь, переживаю, но что теперь хоронить себя?
фу, какая мерзость
ALenushka505• 16 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Мать драконов• 16 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
не обращайте внимания на больных людей
Нехай щастить• 16 октября 2022
Адміни, агов!

Блондинка в Законе• 16 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
+1000000, або наші акакаяразнічні ждуни
Барышня кисельная!• 16 октября 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...
Почемучечка• 16 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
У мене по всіх є додаткові номери, так повелося з 2014-го. У кого є близькі на передовій - раджу зробити аналогічне, 2-3 номери повинні завжди бути
Я не настільки близька людина офіційно. Знайомі давно вже. ( Не коханка, на всякий випадок уточню))) . Але тільки під час війни зрозуміли, що багато часу витратили не туди.
Малая Налегке• 16 октября 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...
Ржите. Состояние аффекта ваше обычное состояние.
Да Щас же• 16 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет я бы не чувствовала то же, что и автор. Когда я теряла очень близких и дорогих мне людей, да мне было тяжело и больно, но я не требовала от других, чтобы и они не жили своей обычной жизнью, не радовались чему - то, не праздновали, не делали то, что им нравится. И для мена такая реакция - это дико. А автору я и так пожелала , чтобы её муж был жив и здоров и вернулся целым.
А что праздновать ? Я вот в Европе уже 7 месяцев и деньги есть. А как приехала на одно место так и сижу тут. Ни кататься не хочется, ни в рестораны ходить. Позавчера весь день читала рассказы очевидцев о Мариуполе например. Лично для меня вот это нормальная реакция если уж сравнивать, а не веселиться и жить как буд-то ничего не происходит
Пацелуйнитуда• 16 октября 2022
Ответ дляjulia-678c
Удалено администрацией...
Как вам не стыдно.
Незнакомлюся• 16 октября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Пздц просто. Люди как с другой планеты пишут.
Какого хрена сюда заходить и умничать?
Вам в темы про досуг и как провести выходные.
Да просто ебанутые и всё
Миллион АлыхРос• 16 октября 2022
Щас тему удалят и автор никогда не увидит полезных ссылок и рекомендаций.
Будет читать дальше темы о цирках и маникюрах и злиться на весь белый свет
Незнакомлюся• 16 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Вы забыли таблетки выпить
Розбійник• 16 октября 2022
Ответ дляjulia-678c
Удалено администрацией...
До чого цей висер в темі? Не форум, а помийна яма!
Автор, тримайтеся, і вірте що все добре! Зараз наші наступають в багатьох напрямках, можливо немає змоги.

Блондинка в Законе• 16 октября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Саме страшне, що і українці таке пишуть. Їм також ’а шо такое?’
такі ’українці’ вже тягаються за кордоном з москальнею, що втікла аби не здохнути. І так само кажуть ’ашотакоє’
Блондинка в Законе• 16 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Нет, не звонят.
Уверяю вас. С моей теткой командование с мая на связь так и не выходило.
Неофициально в списке погибших в военкомате.
А с сентября считается, что числится в плену.
ОПЯТЬ ТАКИ неофициально!
а з моїм племінником - вийшло відразу. І ще з десяток тих, кого знала особисто - аналогічно було
Кузякин• 16 октября 2022
Только дебилы могут писать ’что такого’ людям, у которых близкие служат.
У вас жизнь кипит? Все ок? Ну и отлично, только умный и воспитанный человек пройдет мимо, а дебил - вставит свои 5 копеек.
Булку Дай• 16 октября 2022
Автор, пусть Бог помогает и охраняет всех наших защитников!
Отпишитесь, пожалуйста как будет информация от мужа!!!
Блондинка в Законе• 16 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Дело в том, что страдать никто не хочет. Оно само страдается. Или не страдается. Зависит от того, насколько человек дорог.
+1, і наскільки болить те, що робиться в рідній країні
Кузякин• 16 октября 2022
Автор, дай Бог муж выйдет на связь и всё буде хорошо. Не плачьте.
Блондинка в Законе• 16 октября 2022
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
так на нік гляньте
Блондинка в Законе• 16 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А автор требує?
Дюйм оф о4ка• 16 октября 2022
Автор, тримайтесь, рідненька! Може у них оті перебої зі зв´язком зі старлінком, про які в новинах писали.
У нас трохи інакша історія була, але все ж: знайомі на окупованій території місяць не виходили на зв´язок ні з ким. Ми, чесно, думали вже все. А вони потім знайшлись живі і не ушкоджені. Розумію, що це трохи інше, але дуже хочеться вас підтримати!
Незнакомлюся• 16 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
А где она требует ?
Пишет только о своих чувствах .
Похоже половина здесь не осилит и пару строк написаного .
Ебанутые даже не могут пару строк прочитать и понять. Где автор тербовала? Ох и дуры, пиздец просто.
Печенюшка• 16 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Муж автора жив, она никого еще не потеряла. Ее муж защищает меня и вас, всю Украину, пока многие веселяться и живут обычной жизнью. Вы не знаете что такое молиться, чтобы мужу оторвало руку, чтобы он просто живой вернулся, и жить так с февраля. Повторюсь, ваш высер неуместен.