ШобВам_КакНам• 16 октября 2022

Чоловік вже більше тижня не виходить на звʼязок з фронту

Дівчатка, підтримайте, будь ласка. Помоліться, щоб живий був.. Нехай ранений, в полоні.. але живий головне. Був під Бахмутом.
Мене душею зрозуміє лише той, хто був в такій ситуації.. Нехай всі наші кохані будуть живі і повернуться додому. Плачу вже тиждень..(((

Хтось планує цирки на сьогодні та походи в спа та на розваги і питають чи це відпочинок.. Господиии.....Як боляче душею читати такі пости, що комусь свято, а багатьом сімʼям, хто захищає тих веселящихся - горе. Читаю початки тем і закриваю, не можу далі.
Почемучечка• 16 октября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Саме страшне, що і українці таке пишуть. Їм також ’а шо такое?’
Удалено администрацией...

Сундучок с каникулами• 16 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет я бы не чувствовала то же, что и автор. Когда я теряла очень близких и дорогих мне людей, да мне было тяжело и больно, но я не требовала от других, чтобы и они не жили своей обычной жизнью, не радовались чему - то, не праздновали, не делали то, что им нравится. И для мена такая реакция - это дико. А автору я и так пожелала , чтобы её муж был жив и здоров и вернулся целым.
А где она требует ?
Пишет только о своих чувствах .
Похоже половина здесь не осилит и пару строк написаного .
Ляля Убийвовк• 16 октября 2022
Ответ дляИ.О. человека
в смысле??? война идет вообще то.. и связь может пропадать!!
Это не нормально, что военнослужащий не выходит на связь больше недели.
Так быть не должно - это повод разыскивать и бить тревогу.
Исключение только, если у вас в семье принято связываться раз месяц или раз в пол года.
Ух ты какая Я• 16 октября 2022
Під бахмутом пекло (((
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Какое дно

И нехай тепер напишуть -говоріть українською ,он уже меле одне і толку , що на мові, головне , що казати , а не якою мовою !
Ці потвори отримають своє, навіть не сумнівайтесь. Але парадокс в тому, що воно буде страждати і навіть тупою башкою не допре, що це саме за те, що колись на форумі отак людям в душу висралось.
Фантасмагория• 16 октября 2022
Ответ дляИ.О. человека
И человек может пропасть на очень долго.
А может и вообще не найтись, если вы искать не будете.
Война вообще-то….
Блондинка в Законе• 16 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Там звязок лише в спеціальних точках є, від ілона. На ньому все тримається.
Раз в день останні тижні відписувався, що живий.
А зараз смс не доставлені.. і від нього нічого, смс до тих, кого я знала з його товаришів - теж не доставлені.

В Бахмуті зараз пекло((((( дай Боже, щоб просто не було звязку і вони там тримаються чи на безпечних позиціях
Автор, розумію Вас, як ніхто((( мої рідні і багато близьких теж на ’нулі’. У нас є домовленість: я ніколи сама не дзвоню і не пишу, є можливість - виходять на зв’язок. В разі, не дай Боже, найгіршого, повірте, Вам би вже повідомили побратими.
Почемучечка• 16 октября 2022
Ответ дляГравицапа
У меня никто из родных не служит, но я не могу поясать на костях тех кто сейчас сдерживает орду, нет никакого желания. Свой др даже в узком кругу не праздновала. Ребенку грядет ДР, посмотрим, но почему то кажется он тоже отказаться от праздника.
Ложится и впадать в депрессию конечно не вариант, но и излишества в виде бурных гулянок, клубов сейчас явно не к месту
Та хай ходять і на танці і ТД. Просто писати про це людині, якій болить , як мінімум не етично. Як максимум... У мене адекватні слова закінчилися
ПоэтеСССа• 16 октября 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...

Блондинка в Законе• 16 октября 2022
Ответ дляОленёнок
Автор, по теме: такое бывает. Даже до 2х недель могут не выходить. Это абсолютно ничего не значит
Так. мій племінник від 29.09 тільки 2 дні тому зайшов у вайбер і написав Ок. Залежить від підрозділу і від тих задач, які ставлять перед ними
Накладная• 16 октября 2022
Ответ дляjulia-678c
Удалено администрацией...
Когла он молчал, все думали, что он - идиот, когла он заговорил - все в этом убедились...
Таки в курсе• 16 октября 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...
ALenushka505• 16 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
И.О. человека• 16 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
И что теперь делать? У многих женщин никто из семьи не служит. Всем теперь сидеть в трауре , ничего не отмечать, на прогулки, на спорт, в парикмахерскую не ходить, потому что это обижает тех, у кого кто - то в семье служит?Логика где? А по теме автора, пусть муж окажется живым и здоровым и вернётся домой. И пусть у них всё будет хорошо.
делайте что хотите. но автор же тоже имеет право чувствовать то, что описала?? вроде не сложно ее понять.....
Сундучок с каникулами• 16 октября 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...
ALenushka505• 16 октября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Да Щас же• 16 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам

Мабуть це проблеми зі старлінком. Я вже читала таке. Що барахлить зараз. То можливо вже щось вирішать
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 16 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Автор, тримайтеся. Я не знаю який порядок дій в такому випадку. Але розумію, що відчуваєте. Повідомлення не доставлено ще з понеділка. я не дружина і не знаю нікого , з ким він там. Якщо що - навіть не дізнаюся. Але вірю, молюся що просто немає зв´язку
У мене по всіх є додаткові номери, так повелося з 2014-го. У кого є близькі на передовій - раджу зробити аналогічне, 2-3 номери повинні завжди бути

И.О. человека• 16 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я зашла изначально, чтоб поддержать автора, мой муж тоже не выходит на связь, но прочитала концовку автора и передумала
глупо... вы как никто должны понимать ,что горе все переживают по разному. или вам понравится, если к вам придут на похороны и будут хвастаться своими радостями?? это как пример
ALenushka505• 16 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Почемучечка• 16 октября 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...
И.О. человека• 16 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
супер сказано
Парасюха• 16 октября 2022
Ответ дляГравицапа
А если не откажется? То чем Вы будете отличатся от тех, кого обо*рали?
Таки в курсе• 16 октября 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...
Gala_la_la• 16 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Аналогічні думки, коли прочитала цю демонстративно виділену приписку. Бажання підтримати зникло, закралась підозра взагалі про іпсо і вкид.
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...
Мать драконов• 16 октября 2022
Автор, обнимаю вас крепко! Дай Бог, чтобы ваш муж вернулся домой живой! Возможно, связи нет или он ранен! Держитесь, но старайтесь найти концы и получить от кого-то информацию!
Почемучечка• 16 октября 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...
А давайте ви підете на ті зарплати?
Якби не ті, хто захищає нас, то ти б , сука, не мала можливості писати і вийобуватися тут. Якщо б взагалі жива була

Бля, я таки не витримала
Малая Налегке• 16 октября 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...
Ненормально. Читаю ваши темы. И даже ваши попытки писать українською бессмысленны. Кацап в вас сидит. Вы гнилы изнутри.
А насчет кошки я вообще в шоке, вы человек с больной душей. Надеюсь, дочка ваша не возьмет это от вас.