13чудоСВЕТА• 16 октября 2022

Итак, вернулась из Киева. Вот что хочу сказать вам, киевляне...

Регулярно здесь читала в темках про Киев, что Позняки и Осокорки - якобы джунгли. Это лучшие районы - офигенная инфраструктура, здесь есть все для жизни! Ваша хваленная Оболонь - самый обычный район - да тоже развитая инфраструктура, но ничем не лучше Позняков, столько старья, но набережная действительно классная. Голосеево - ничего толком там нет, как в выше упомянутых районах. В общес, если жить - только на Позняках. Блин, 5 дней ходила пешком по всему Киеву, про все районы в падло рассказывать
сама себе прекрасная• 16 октября 2022
Удалено администрацией...

Анонимба• 16 октября 2022
Удалено администрацией...
автор 13чудоСВЕТА • 16 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
у меня будет переезд с нового года, я разведывала обстановку
Кудряшка Сью• 16 октября 2022
Никто не оговаривал Позняки-Осокорки. Наоборот, очень много любителей урбанистики и развитой инфраструктуры. Тут только поднимали тему о экологии, чистоты воздуха и посторонних запахов. Но это больше про Харьковский.
Пушистый Пельмень• 16 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
автор 13чудоСВЕТА • 16 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
нет наоборот, какой левый берег классный, а его ненавидят здесь
Радикальная• 16 октября 2022
А куди ви повернулись?
В Жашків?

Полтавська галушка• 16 октября 2022
Не нужно наши Позняки расхваливать, у нас и так перенаселение)
Басноплетка• 16 октября 2022
Споживачі Києва та області разом зменшили споживання на 7%.  Найсвідомішими щодо зменшення споживання стали мешканці Чернігівської області, їх результат - майже 20%», пояснили в компанії

Всього 7% адекватних вимкнули пристрої чи як?
автор 13чудоСВЕТА • 16 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
ну воздух оценить я не могла, это нужно пожить, но в темах регулярно мол левый берег - не Киев
автор 13чудоСВЕТА • 16 октября 2022
Ответ дляРадикальная
А куди ви повернулись?
В Жашків?
Полтава
автор 13чудоСВЕТА • 16 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
я приеду после нового года
Пушистый Пельмень• 16 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
так. Ми мешкаємо на правому і не любимо лівий.
Кудряшка Сью• 16 октября 2022
Да вы и сами должны это понимать. Свежий воздух-это речка, парк, лес. Голосеево (лес, парк, озёра) и Осокорки, где дома вплотную к широкополосным магистралям-это несравниваемые понятия.
автор 13чудоСВЕТА • 16 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
ну почему????
автор 13чудоСВЕТА • 16 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
где свежий воздух на Печерске например?
ГейСюда• 16 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 16 октября 2022
Удалено администрацией...
автор 13чудоСВЕТА • 16 октября 2022
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
еще не выбрала точно

Анонимба• 16 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
брехня, всем пофиг, лично я живу на правом, меня все устраивает, на левом изредка бывала проездом и честно говоря, мне комфортней на правом, уютней
tarveldy• 16 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью

Ліс, річка і парки це Троя
Пушистый Пельмень• 16 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
ну почему????
Не люблю. Висоткі, вітер гуляє, зелені небагато. От наші 5поверхівки і купа зелені - круть.
Кудряшка Сью• 16 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Каждый выбирает, где ему удобнее. Да, на личном транспорте курсировать в час пик с левого на правый и наоборот- это не рационально. Но если подходит ветка, удобно, всё рядом... То кому какая разница.
Бесконечность-не предел• 16 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
ну почему????
Для меня на Позняках мало парков и зелени, сквозняки, не уютно. Живу в Соломенском районе
ИннусичкаЯ• 16 октября 2022
Автор,підтримую,найкращий район джя життя,ще б війна закінчилась
Аноним Секретарь• 16 октября 2022
Київ, я тебе весь люблю) Не засмучуйся.
Анонимба• 16 октября 2022
Ответ дляБасноплетка

в Киеве вечером темно как у негра в дупе, фонари не светят, работают только светофоры, все ТРЦ отключили вывески
Ms. Сама прямота• 16 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, для тех, кто ищет дешёвое жилье в переполненном муравейнике, Левый- это прекрасный вариант.
Муркамурковна• 16 октября 2022
колись жила і на Харьковському і на Позняках і на Оболоні і в центрі і на Лісовій і на Чернігівській.....візде в общем, де мене тільки не помотало, даже на Троєщені на кінцевій..далі тільки поле..зараз навіть не знаю шо там)
для мене самі страшні райони це Чернігівська і Нивки
зараз живу в Києві на Нікольській Борщагівці і в Софіївській Борщагівці)) ну і за містом по жит трассі) мені тут якось найкраще)) )))))якщо змінювати район то мабуть і не знаю.....от навіть не знаю)
Ашотакоя• 16 октября 2022
Живу на Позняках. Мурашник. Ви тут не живете, тому вам так здається, що тут добре. Ввечері неможливо машину поставити, пройти теж, бо часто на тротуарах парковка. В школах і садках немає місць. Бо на один садок чи школу, стільки будинків що жах. Зелених зон мало. Біля нашого озера весь час хочуть щось збудувати, і будують((( стихійні ринки. Якщо вам треба щось мале, ваза чи нова миска/таз, то їхати треба аж у епіцентр. Бо під домом нічого такого не продають. Речі тільки в ТЦ. Де купити одяг 60+ . Ринку поруч немає.