13чудоСВЕТА• 16 октября 2022
Итак, вернулась из Киева. Вот что хочу сказать вам, киевляне...
Регулярно здесь читала в темках про Киев, что Позняки и Осокорки - якобы джунгли. Это лучшие районы - офигенная инфраструктура, здесь есть все для жизни! Ваша хваленная Оболонь - самый обычный район - да тоже развитая инфраструктура, но ничем не лучше Позняков, столько старья, но набережная действительно классная. Голосеево - ничего толком там нет, как в выше упомянутых районах. В общес, если жить - только на Позняках. Блин, 5 дней ходила пешком по всему Киеву, про все районы в падло рассказывать
Зарядка для хачапури• 17 октября 2022
Ответ дляСамый умный
На позняках во многих!!!!! Погуглите
Немає на позняках підземних паркінгів багато, бо там пісок а не грунт.
Я_поехала• 17 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Споживачі Києва та області разом зменшили споживання на 7%. Найсвідомішими щодо зменшення споживання стали мешканці Чернігівської області, їх результат - майже 20%», пояснили в компанії
Всього 7% адекватних вимкнули пристрої чи як?
Всі адекватні давно перейшли на економки та техніку а+.
Нічого було вимикати.
Самый умный• 17 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ггг ору
Кудряшечкааа• 18 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Вы побольше о Дарницкой ТЭЦ напишите, желательно с координатами,русня на сайте обязательно примет к сведению
Это все в гугл мепс есть
Зарядка для хачапури• 18 октября 2022
Ответ дляСамый умный
Ггг ору
Не кричіть. Назвіть хоч один підземний паркінг в будинку на Позняках.
буреЛОМКА• 18 октября 2022
Ответ дляstarlink
Ой, не,левый берег это отстой,реально.
Жить в районе в шевченковском районе.
Дорогожичи, сирец,берест,Лукьяновка(только новые дома понятно).
Или пригород, но пробки.
Жить в районе в шевченковском районе.
Или пригород, но пробки.
Неа, Липки, Арсенальная, Золотые ворота, Оболонская набережная, Новая Левобережка набережная и Ривер стоун
Коварная Зая• 18 октября 2022
так, Позняки і Осокорки - це просто супер, їдьте всі туди,плііііз
Самый умный• 18 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Там где кресты это тоже паркинги в домах
Зарядка для хачапури• 18 октября 2022
Ответ дляСамый умный
Ви були хоч в одному з них?
Самый умный• 18 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ви були хоч в одному з них?
Конечно! И арендую в одном из. А чего интересуетесь? Если арендовать ищите обьявления на олкс
Зарядка для хачапури• 18 октября 2022
Ответ дляСамый умный
фото
Це що ви показали, це не є позняки. В народі позняками називають велику територію. А насправді ваша карта це харківський масив.
Bruneto4ka• 18 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Не нужно наши Позняки расхваливать, у нас и так перенаселение)
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Самый умный• 18 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
А где по вашему позняки?
Зарядка для хачапури• 18 октября 2022
Ответ дляСамый умный
А где по вашему позняки?
Відкрийте список вулиць які входять і побачите.
Самый умный• 18 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это вы откройте
как раз то что на карте это все позняки. Все что выше бажана позняки, а ниже осокорки
Бывшая блондинка• 18 октября 2022
Н-да?а мне б доплатили я бы там не жила)
Есть кВ возле вокзала и в с Ривьере
Бывшая блондинка• 18 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
колись жила і на Харьковському і на Позняках і на Оболоні і в центрі і на Лісовій і на Чернігівській.....візде в общем, де мене тільки не помотало, даже на Троєщені на кінцевій..далі тільки поле..зараз навіть не знаю шо там)
для мене самі страшні райони це Чернігівська і Нивки
зараз живу в Києві на Нікольській Борщагівці і в Софіївській Борщагівці)) ну і за містом по жит трассі) мені тут якось найкраще)) )))))якщо змінювати район то мабуть і не знаю.....от навіть не знаю)
Блин
Там такие пробища и столько всякого г настроили....
Мій не такий• 19 октября 2022
Ответ дляс_переулочка
Конечно, Левый берег - это прекрасно). Гетто для понаехавших
Шановна, обирайте слова! Я з Києва, з Печерська, з Подолу. Мешкаю на Позняках. Про яких ’панаєхавших’ ви пишете? Що за розподіл берегів?) На правому немає людей з інших міст, чи як?)
Плакат с автографом зимы• 19 октября 2022
Ответ дляАнонимба
в Киеве вечером темно как у негра в дупе, фонари не светят, работают только светофоры, все ТРЦ отключили вывески
Остальные районы с 24.02 так живут. Я из Николаевской области. Только в сентябре у нас включили уличное освещение. Весной в 19.00 уже даже собаку было страшно гулять. Ничего - как-то выжили
Жертва интернета• 19 октября 2022
Як аи там в тому Києві живете...Трускавець найкраще місто для проживання
Вот Она Я• 11 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Ой, не,левый берег это отстой,реально.
Жить в районе в шевченковском районе.
Или пригород, но пробки.
Жить в районе в шевченковском районе.
Или пригород, но пробки.
мы живем в Печерском районе в новом доме.
Но если выбирать между старым домом в центре и новым на Позняках, я однозначно выберу Позняки.
Так что ваше фырканье на левый берег не все коренные киевляне разделяют)
А на новые дома в центре и прицентральных районах не все могут заработать, так как это не тот вариант, что ’остался от бабушки’.И получается как в анекдоте: ’лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным’. Как бы да, кто ж спорит)