Губы_зубы• 16 октября 2022
Дівчата, а як правильно називаються лампи на акумуляторах? Не знайду на алі
Хочу взяти на випадок відключень лампу, що може заряджатися та світити потім хоча б пару годинок.
Не розумію у якому там розділі шукати.
куркулиха• 16 октября 2022
Берите на солнечных батареях.
Так и ищите - фонарь на солнечных батареях.
Залетная Я тут• 16 октября 2022
Camping Lantern - Rechargeable Solar - USB Portable Lamp
Что то из этого вбейте.
куркулиха• 16 октября 2022
Ответ дляclernikol
И где ж то солнце сейчас?
Мда ....
Вы хоть примерно понимаете, как они работают?)
куркулиха• 16 октября 2022
Ответ дляclernikol
Что понимаю. Как вы себе представляете их заряжать в квартире, да ещё и в зимнее время?
Возле окна, на подоконнике. Солнечные лучи, если вы не в курсе, до нас вполне успешно доходят и в зимнее время) и даже сквозь тучи) иначе зимой мы жили бы в темноте.
Ответ длякуркулиха
Ну в моей квартире солнца практически нет, а осень-зима по большей части пасмурная, не представляю, сколько должен заряжаться тот аккумулятор, чтобы обеспечить освещение в случае отсутствия электрики
куркулиха• 16 октября 2022
Ответ дляclernikol
Да не нужно солнце в квартире. Нужен световой день. Вполне хватает рассеянного дневного света.