МоДнАя_КоШеЧкА• Изменено 16 октября 2022

Я сьогодні на ніч не їм. Так що порошу, шановні!

Давайте без ваших тем і фоточок про їжу. А то знаю я вас, накидаєте зараз на ніч, як ви біля холодильника розважаєтесь
Фрося_Бурлакова• 16 октября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Угу, все, що я люблю
Вот и я говорю, истечете желудочным соком и это будет на их совести!
100pudov• 16 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Та ні, я як Шапокляк, спеціально в телефоні порилася, щоб віднайти таке фото😁😁😁
ааааа
а ну я зараз подивлюся, шо в мене є в телефоні)
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 16 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я сама винна)))
Воленс-неволенс• 16 октября 2022
Ответ для100pudov
ааааа
Ну то так! Завжди потрібно дружнє плече підставляти😌😁
ИннусичкаЯ• 16 октября 2022
Ответ дляПротея
я тоже не ем, во время пмс всегда пропадает аппетит(
Зазвичай навпаки
100pudov• 16 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Гггг
То в мене норм фоток)
Погнали, дівчата 🤣
Це те, шо я зазвичай на ніч не їм. Але щовечора мрію, що вранці куштуватиму))

Р.S. ех, можна лише 5 фото))
соева-сысоева• 16 октября 2022
Ответ для100pudov
Гггг
То в мене норм фоток)
Погнали, дівчата 🤣

Р.S. ех, можна лише 5 фото))
Солодке то не моє
А от на першому фото з’їла б все ❤️
100pudov• 16 октября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Солодке то не моє
А от на першому фото з’їла б все ❤️
)))
А а мене все моє)
Особливо на ніч, коли не можна а так хочеться
nata-c531• 17 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Тесто делает хлебопечка, нарезать 5 минут , сыр на измельчитель , моет посудомоечная машина, печёт духовка, сам корж делаю быстро .
Подскажите рецепт теста
ЛЮБА• 17 октября 2022
Ответ дляnata-c531
Подскажите рецепт теста
Рецепт простой
Муку беру твёрдых сортов хотя бы La Pasta , 400-450 гр , вода 300 мл
Чайная ложка соли, сахара , мл 20-25 оливково масла , по желанию сухой базилик или итальянские травы , 5-7 гр сухих дрожжей . Когда тесто замесилось убираю его на сутки в холодильник ( упаковываю его в кулёк с возможностью увеличения кулька ) достаю за час до приготовления , у меня получаются 3 пиццы
Sweet_Dreams_• 17 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
А яка у Вас ? Мені тількі хлібопекарні не вистачає 🥹
ЛЮБА• 17 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
У меня тефаль, пользуюсь постоянно , вот эту неделю хлеб не пеку и за света.а так 90% домашний хлеб. И для теста удобно. Кекс можно печь .