Советничаю тут• 31 октября в 16:50
Для вас дорого булку кушать за 171 грн?
10
2
Мстящий за Зайца• 31 октября в 16:51
Ответ дляКвартираЧья
Смотря какого она размера
Если как каравай, то норм)))
Веселуха Муха• 31 октября в 16:52
Сегодня в кофейне синабон купила за 120. Для меня дорого. Просто есть хотела. А за 171 тем более. Чуть добавить и биг мак меню в маке.
10
1
автор
Советничаю тут
• 31 октября в 16:53
Ответ дляКвартираЧья
Смотря какого она размера
Небольшого
Сдобная булочка небольшая с корицей кремом вишней на раз
Сдобная булочка небольшая с корицей кремом вишней на раз
6
автор
Советничаю тут
• 31 октября в 16:53
Ответ дляNathalie27
За одну звичайну булку? Дорого, звісно
Небольшая сладкая булочка с магазина в тц
3
Мстящий за Зайца• 31 октября в 16:53
Ответ дляСоветничаю тут
Небольшого
Сдобная булочка небольшая с корицей кремом вишней на раз
Сдобная булочка небольшая с корицей кремом вишней на раз
Дорого
7
автор
Советничаю тут
• 31 октября в 16:54
Ответ дляВеселуха Муха
Сегодня в кофейне синабон купила за 120. Для меня дорого. Просто есть хотела. А за 171 тем более. Чуть добавить и биг мак меню в маке.
Это булочка не уровня синабонасинабоны больше и сытнее
Это обычная небольшая булочка с вишней выпечка
Ну мак сейчас подорожал 😏 я люблю нагетсы
Это обычная небольшая булочка с вишней выпечка
Ну мак сейчас подорожал 😏 я люблю нагетсы
2
автор
Советничаю тут
• 31 октября в 16:55
Ответ дляКу ка ку ка ку
Просто булку? Или синнабон?
Сладкая выпечка
автор
Советничаю тут
• 31 октября в 16:55
Ответ дляШалена красуня
Я лучше кило крыльев нажарю, чем булками питаться.
Это одна булка
Вы не наедитесь только ей
Вы не наедитесь только ей
Шалена красуня• 31 октября в 16:56
Ответ дляСоветничаю тут
Это одна булка
Вы не наедитесь только ей
Вы не наедитесь только ей
Тем более
Nathalie27• 31 октября в 16:56
Ответ дляСоветничаю тут
Небольшая сладкая булочка с магазина в тц
Дуже дорого. Що за магазин?
Забагаловка• 31 октября в 16:58
Где это в магазине такие цены на булки с корицей, ладно б еще ресторан или дорогое кафе. Напишите, чтоб мы туда не ходили за булками
1
ИграйМойГормон• 31 октября в 16:59
Ой, ну нужен контекст
Если я стою в супермаркете и выбираю - то возьму другую, потому что за 50 грн меня всем устраивает
Если как недавно мы ждали с детьми на сто машину, ветер, холод, гаражи, зашли в кафе, и сын захотел пирог который стоил 165 грн за кусочек, я конечно охерела от цен среди гаражей, но купила, потому что не было вариантов.
Если я стою в супермаркете и выбираю - то возьму другую, потому что за 50 грн меня всем устраивает
Если как недавно мы ждали с детьми на сто машину, ветер, холод, гаражи, зашли в кафе, и сын захотел пирог который стоил 165 грн за кусочек, я конечно охерела от цен среди гаражей, но купила, потому что не было вариантов.
Белая котичка• 31 октября в 16:59
Та ну... Естественно. Еще с учетом, что пеку я божественно сама, то мало того, что дорогая то и 99% невкусная мне)
2
задумчивая мордочка• 31 октября в 16:59
Ответ дляСоветничаю тут
Небольшого
Сдобная булочка небольшая с корицей кремом вишней на раз
Сдобная булочка небольшая с корицей кремом вишней на раз
Если в ней нет ничего особенного с чего вдруг 171грн?🤷
1
18 мнеУЖЕ• 31 октября в 16:59
Дуже дорого, я за великий сінабон щоразу від серця 100 гривень відриваю
1
1
автор
Советничаю тут
• 31 октября в 16:59
Ответ дляNathalie27
Дуже дорого. Що за магазин?
В Польше
Магазин выпечки
Магазин выпечки
11
автор
Советничаю тут
• 31 октября в 17:00
Ответ дляЗабагаловка
Где это в магазине такие цены на булки с корицей, ладно б еще ресторан или дорогое кафе. Напишите, чтоб мы туда не ходили за булками
В тц Польши сладкие булки продают
Небольшая точка
Это даже не распиареное кафе или пекарня
Небольшая точка
Это даже не распиареное кафе или пекарня
автор
Советничаю тут
• 31 октября в 17:00
Ответ дляИграйМойГормон
Ой, ну нужен контекст
Если я стою в супермаркете и выбираю - то возьму другую, потому что за 50 грн меня всем устраивает
Если как недавно мы ждали с детьми на сто машину, ветер, холод, гаражи, зашли в кафе, и сын захотел пирог который стоил 165 грн за кусочек, я конечно охерела от цен среди гаражей, но купила, потому что не было вариантов.
Если я стою в супермаркете и выбираю - то возьму другую, потому что за 50 грн меня всем устраивает
Если как недавно мы ждали с детьми на сто машину, ветер, холод, гаражи, зашли в кафе, и сын захотел пирог который стоил 165 грн за кусочек, я конечно охерела от цен среди гаражей, но купила, потому что не было вариантов.
В маркете пончики и булки дешевле но не тот уровень булок 😂
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
