Зам. зав. Анонима• 17 октября 2022
Уличные коты, которые живут в многоэтажках. Ваше мнение?
Выручалка• 17 октября 2022
дикие мухи, которые живут в витринах частных магазинов. Ваше мнение?
АдеКВАтная• 17 октября 2022
Эх, скучаю по этим котам, которые живут в многоэтажке, где я снимала раньше квартиру. Сейчас живу в Европе из за войны, а тут почти нет таких котов (
энциклопУдия• 17 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Я жила в Германии, дворовых котов очень много было и они не чипированные даже.
АдеКВАтная• 17 октября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Переезжаю в Германию ))
Хотя с моим знанием немецкого лучше не нужно. Точнее: не знанием ) Лучше английский уже, его я хотя бы на уровне so so знаю.
рукиЖимолости• 17 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Видели двух бездомных котов за 6 месяцев. Польша
Надо им помогать. Я сейчас в Анталии. Здесь котьі на каждом шагу. И нет крьіс и мьішей. Котьі ето санитарьі в городе. Котов подкармливают все, везде для них стоят мисочки с едой и водой, домики. А у нас лишь бьі вьігнать, уничтожить, а потом крьісьі, голуби, мьіши и прочее.
АдеКВАтная• 17 октября 2022
Ответ длярукиЖимолости
В Польше была тоже, но меньший период. Не помню, чтобы я там хоть одного бездомного кота видела
На иголках• 17 октября 2022
Положительное отношение ко всему живому. В домах где всегда сидит большое количество бездомных котов живут самые добрые человеческие сердца. Дай Бог им здоровья чтоб и дальше могли подкармливать.
рукиЖимолости• 17 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Мы их пристально высматривали)) дочка кошколюб. Дома нельзя держать и на улице не потискаешь((
рукиЖимолости• 17 октября 2022
Ответ дляПиона
100%
АдеКВАтная• 17 октября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Понимаю. Я соскучилась по тому, как они мило мурлыкают.
Люблю_джаз• 17 октября 2022
моё мнение, что животные не должны жить на улице. должны жить у хозяев или в приютах.
это стыдоба, что у нас есть такое.
Кому там слова не давали• 17 октября 2022
Ответ дляПиона
Правда в моем доме у одного турка жена кацапка. Так вот ей мешают видите ли котьі! Говорит: хочу чтоб их здесь не бьіло. Мерзкая сука. Мерзкая нация.
При чем тут нация? Немало русских людей, любящих кошек и беспокоящихся о бездомных кошках
Ответ дляПиона
При том, что ета нация сейчас убивает мой народ. И да, среди них больше жестоких убийц, чем любящих животньіх няшек.
С жестокими убийцами лично я не знакома. А вот с людьми, любящими животных - да
А Я Самая Самая• 17 октября 2022
Если их не станет появятся крысы, когда то давно читала как в одной стране решили избавиться от уличных котов и в итоге всё вышло печально, появились крысы, а за ними и болезни.
Статус Ква• 17 октября 2022
Ответ дляПиона
я тут на днях читала статью про котов в Стамбуле - впечатлилась)) турки молодцы прямо
Ответ дляНа иголках
)) шикарные все
На столе на животике серьій ето Красавчик. Есть Шуня - в честь женьі кума. Тьі к ней по хорошему, кормишь, а она теья за руку потом - цап! Есть блондинка. Очень нежная белая девочка с аристократическими манерами. Есть рьіжий, Мурчик, Принцеса ( по факту Кот с яйцами), доходяга (болел, шерсть почти вся вьіпала, но его вьілечили и он теперь самьій ласковьій). И еще пару тройку приходящих.
Интересно за ними наблюдать в условиях, приближеньіх к диким. Мама кошка родила, вьікормила в укромном месте и вьівела к людям. И все . Потом над мелкими обьічно берет шефство старший Кот. Он их учит, греет ночью, спит с ними, учит их охотится. Потом каждьій кот находит себе дом, где ему больше нравится. Иногда приходять перекусить.
Статус Ква• 17 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
это стыдоба, что у нас есть такое.
смотря где что принято.
у нас - да, на улице плохо. у нас холодно и голодно. но турки хорошо относятся к котам, лечат и кормят бесплатно сообща. т.е. они там не бездомные, а всеобщие животные.
а в Греции вообще не принято заводить дома кошку, зато они могут бегать где им вздумается, хоть в музей, и ничего им за это не будет.
Їжак в панчохах• 17 октября 2022
у нас в одном многоэтажном доме замуровали подвал, чтобы коты не лазили.
У них такое засилье крыс было - страшно!.
Остальные дома перекрестились, что у них этого нет, и в подвалах живут коты.
Хорошо отношусь, особенно после этого.