Муроводчица• 17 октября 2022

Вам нравятся парни-плохиши? Или это прошло и выбираете стабильность?

Майструю крила• 17 октября 2022
Не нравятся и никогда не нравились
Сосулька• 17 октября 2022
Выбрала стабильность, оказался плохиш
Грибной_Дождик• 17 октября 2022
Именно плохиши нет, но я люблю странных со своими тараканами, что тоже часто имеет свои негативные последствия. Мне попадались плохиши, которые делали вид, что хорошие. А я наивная верила, но как только понимала что к чему, то и любовь со временем к ним проходила. В общем, поняла, что нельзя доверять и не проверять. Некоторые брешут, как дышат, а потом неожиданно, как снег на голову, вываливают свои скелеты в шкафу или я их обнаруживаю сама.
автор Муроводчица • 17 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Врут даже будучи в отношениях?
Физрукая• 17 октября 2022
Автор, а что в вашем понимании плохиш? А то можем думать о разном
автор Муроводчица • 17 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Бед бой
Который задевает все струны вашей души
Сосулька• 17 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Бед бой
Который задевает все струны вашей души
Ааа,я подумала про другое
Майструю крила• 17 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Бед бой
Который задевает все струны вашей души
Не знаю что бед бои могут задевать и у кого))
Разве что нервы))
Грибной_Дождик• 17 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Врут даже будучи в отношениях?
Да, но потом, когда отношения начали развиваться и парень почувствовал свободу в проявлении себя, и своих недостатков, то начались чистосердечные признания. А я к таким признаниям явно была не готова и если бы знала изначало, то даже и не вступала бы в отношения. Он просто изображал из себя того, кем не являлся, а мне нравилась именно эта актерская игра. Когда игра закончилась, то моя симпатия к нему тоже. Потому что для меня критичный приоритет, чтобы парень не пренебрегал законами и моральными принципами тоже. Я не готова любить всегда, во что бы то не стало, как он надеялся. А он сказал, что я ненадежная по этому поводу. И я с ним согласна, лучше быть ненадежной, чем надежной и терпеть это все
всемВсёИмного• 17 октября 2022
Не знаю, что вы имеете ввиду под плохишами и бед бойЯми, но с правильными мужчинами мне скучно, я с такими кисну.
Выручалка• 17 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
..+ набираешь вес))
Мама Чели• 17 октября 2022
Мне никогда не нравились для отношений. Всегда хорошие парни были. И муж из таких.
Я тоже из послушных отличниц.
А вот друзья были разные. Трое потом пошли по колониям и тюрьмам. Но с нами в компании они были нормальными и ничего плохого не позволяли. С одним из них общаюсь до сих пор, нам по 40+ уже. После тюрьмы. Даже его жена (они соседи родителей) говорит, что со мной он ведёт себя по другому, более спокойно и правильно. Поэтому не против, когда мы общаемся.
Сосулька• 17 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Я тоже из послушных отличниц.
За что они пошли по тюрьмам?
всемВсёИмного• 17 октября 2022
Ответ дляВыручалка
..+ набираешь вес))
Не, до веса не доходит, я чудить начинаю Редко, но метко.
Вишневий цвіт• 17 октября 2022
Никогда не нравились и никогда не понимала как такое может нравится
Майструю крила• 17 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Tricky Racoon• 17 октября 2022
Мне кажется, это проходящее. Девочкам лет до 20 нравятся плохиши, потому что этот образ излишне романтизирован. На самом деле ничего хорошего в таких мужчинах нет, с возрастом понимаешь это и в ту сторону больше не смотришь. Нервов и без них в жизни хватает, не хватало еще, чтобы мужчина доводил.
Мама Чели• 17 октября 2022
Ответ дляСосулька
За что они пошли по тюрьмам?
Грабеж в основном. Один сидит до сих пор с 16 или 17 лет. С колонии. Вышел, украл, сел, вышел, украл, сел. Не может жить в обществе. Специально садится снова.

И один за изнасилование. Это как раз сосед. Насколько я знаю - не захотел жениться, подали заяву. Но там и отношения были странные - та девушка любила жесть в отношениях. Думаю там и побои можно было снять. При нас в компании у того парня ни к одной из нас не было каких либо поползновений сексуальных. Может мы не в его вкусе были. Сидел не долго - пару лет. Вышел, через год женился. С женой живут более менее нормально. Ругаются иногда - слышно. Побитая не ходит. Но она за себя умеет постоять, огонь. Направила его в нужное русло.
Сосулька• 17 октября 2022
Ответ дляМама Чели

Жесть
Мама Чели• 17 октября 2022
Ответ дляСосулька
Жесть
Самое интересное, что я этих мужчин, тогда парней, знаю с их лучшей стороны. И причины знаю, почему так вышло. Мы с детства дружили.
Хотя понять не могу. У них точно был шанс не сесть и все сложить по другому.
Коко На Страже• 17 октября 2022
Никогда не нравились плохие парни. Хотя я таким нравилась тоже.
дамаАмстердама• 17 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Бед бой
Который задевает все струны вашей души
Ааа, мудак по-нашему?)))
волосатое стекло• 17 октября 2022
Мне мудак не нравятся. Плохие обычно имеет говняный характер потому это не связываюсь с такими.
Это в кино/книге можно жлоба переделать в жизни жлоб это не диагноз это стиль жизни. С такими парнями лучше не связываться.

Почему говорят сложный характер? Говорите прямо г@внистость обыкновенная.
Кундалини• 17 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Бед бой
Который задевает все струны вашей души
Он вас бросил одну с тремя детьми и долгами ? Если нет то это не плохишь
Шкура Шуры• 17 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Бед бой
Который задевает все струны вашей души
От таких подальше , идеально курортный роман ..на недельку
Поплакала .. обсудила с кумой его яйцо и усе
автор Муроводчица • 17 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Люблю кетчуп• 17 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Бед бой
Который задевает все струны вашей души
а адекватнее сможете описать типаж? без цитат из фильмов.
ЛедиДи• 17 октября 2022
Люблю с ’ебанцой’, когда надуется иногда и отвергает, игнорирует, пропадает.. но когда рядом, я просто завожусь нереально, у меня какая-то химия потрясающая в теле образуется, очень приятные ощущения.
Знаю, это ненормально, но честно признаюсь себе,что кайфово мне именно от парней с прохладцей.
Когда все понятно и открыто,то мне скучно
Мурзилка• 17 октября 2022
Ответ дляЛедиДи
Вам 40-45 и детей либо нет, либо уже взрослые и живут отдельно?
ЛедиДи• 17 октября 2022
Ответ дляМурзилка
Мне 38 и ребенок-подросток)