Плекаю думи• 17 октября 2022
Поживши по всій Україні які в Вас враження?!
Поділіться які враження ?!
барабанщица• 17 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Вам еще раз повторить про хозяина, у которого я снимала жилье? Этого вы не заметили?
Мені не треба нічого ’еще раз’ повторювати. Вище Ви написали, що ціна на оренду не піднімалась в Європі, а це не так. Але Вам звичайно видніше. На цьому розмову з Впми завершую. Хочу побажати полюбити країну в якій Ви зараз проживаєте і людей, які Вас оточують, не ділити їх на тих, хто любить ’разгаварівать’, а хто ні, щоб все склалося в Європі якнайкраще. Всього доброго
Барабан для взрослых• 17 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Ну почему же. Некоторые слова знают и даже пытаются говорить, чтоб сделать приятное. Но вы не сравнивайте, Украина всегда была двуязычная страна, но я сейчас на эту тему срач разводить не хочу
Дуже зручно відмахуватися срачом, замість того щоб намагатися говорити державною мовою.
Коварная Зая• 17 октября 2022
Ответ дляБез комплексов
На западе 90% работают заграницей, оттуда дома и машины, налоги не платят в Украину.
Одеситы бедняки это конечно звучит смешно))
На юге только Одесса?
Плекаю думи
• 17 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А чем ещё западная Украина может гордиться кроме державної мови ?!
Тарабарщина• 17 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Оце так поворот...
Плекаю думи
• 17 октября 2022
И кстати девочки на западной Кроме Львова , цены на жилье ниже!!! Тут не соглашусь , я за справедливость со всех сторон !!!
Плекаю думи
• 17 октября 2022
Ответ дляТарабарщина
Оце так поворот...
А якщо я буду файно розмовляти українською мовою , і буду такою падлою так краще ???? Или я буду наших ребятам на передовую возит все что нужно?
Мяо мой мяо• 17 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Зачем вы создали тему, чтобы что? У каждого своя правда. А вы конечно не очень хороший человек
Плекаю думи
• 17 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Потому что меня за… ли здесь какие люди лицемерные , что ж у вас народ такой ?! В глаза одно , а за глаза гавно и нож в спину , что ж с Вами тут такое ????? Вы же молитесь каждый день , а не по Божьим законом живете ???? Как так?! К Вам можно в гости приезжать , но не жить с Вами … И мыслите вы в приделах своего города и да, Польши !!! Я очень хочу сказать спасибо Всем тем хорошим людям с которыми я познакомилась !!! Вы замечательные !!!! Но очень тут таких мало ! У нас люди в глаза говорят , что ты га.. но , а тут капец какой
Тарабарщина• 17 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
І...?Скажіть будь ласка, чим ви мотивувалися написавши тему українською мовою....ВИ ПОЧАЛИ З ЛИЦЕМІРСТВА....Що посієш те й пожнеш....І Бог дасть тобі по справам твоїм...Не мої слова...
Плекаю думи
• 17 октября 2022
Ответ дляТарабарщина
Дай Бог , щоб Бог дав мені по справам !!! Ващі слова до Бога !
Тарабарщина• 17 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Боже,дай жінці цій того,що вона найбільше поиребує...А лише ти один знаєш,бо й вона не знає...не мої слова