бізнестравел• 17 октября 2022
терпило белгород прилеты опять! народец оборудует с подвалов бомбоубежища
так же прилеты в крыму.глава белгорода-Вячеслав Гладков:
«С сегодняшнего дня, как и обещал в конце прошлой недели, наши дети пораньше ушли на каникулы. Зачем мы это делаем? Для того, чтобы попытаться обезопасить их от той ситуации, которая сейчас у нас есть. А дальше, уже в конце недели, будем принимать решение, исходя из оперативной обстановки».
в подвалах оборудуют скамейки .воду.туалеты наверно на ведро?
Ответ дляTalea
Вы что политиформатором работаете?
я ворую с их пабликов и наслаждаюсь нытьем и паникой)))а что нельзя?
школы на онлайн перейдут у них.как под ежедневными бахами прилетами дите везти
Компотик вишневый• 17 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Супер,всегда радуюсь такому и нравится ваша подача новостей ,продолжайте
ноют в комах шо в Киеве и Харькове видите ли метро а у них хер.и как спасаться
Brichka_04• 17 октября 2022
И? Я должна посочувствовать? Видно очень плохо им жилось, раз войны захотелось. Я не испытываю к ним ничего, мне нежалко ни их, ни их детей, стариков. Очень мне нравятся строки: ’Знайди купу ненависті у мене в ДНК!
Знайди хоч трішки жалості — це марно, це дарма! Із залишків гуманності, яких був океан. Знайди море ненависті у мене в ДНК!’
Strelka_007• 17 октября 2022
Ответ дляKateFrosty
Пусть трудятся. Труд облагораживает
Краще так:
Праця звільняє (Arbeit macht frei).
Підтримую Авторку, тролити так тролити, ми ж бо ´фашисти´.
Праця звільняє (Arbeit macht frei).
Dark_Yasna• 17 октября 2022
Ответ длячаревна
По телеге видео красивое
Это им за Киев сегодня утром.
Бог не тимошка, видит немножко
Это им за Киев сегодня утром.
Бог не тимошка, видит немножко
проклятия в действии, шучу, но бумеранг працює.
Компотик вишневый• 17 октября 2022
Ответ длячаревна
По телеге видео красивое
Это им за Киев сегодня утром.
Бог не тимошка, видит немножко
Это им за Киев сегодня утром.
Бог не тимошка, видит немножко
Оу,хочу анимацию такую на рабочий стол,а когда в настроении)))))
Любочка013• 17 октября 2022
Ответ длячаревна
По телеге видео красивое
Это им за Киев сегодня утром.
Бог не тимошка, видит немножко
Это им за Киев сегодня утром.
Бог не тимошка, видит немножко
На крыле сбитого дрона сегодня в Киеве было написано : за Белгород , так что завтра опять начнётся …
Компотик вишневый• 17 октября 2022
Ответ длячаревна
Российские военкоры пишут, что упал Су-34 277-го полка. На видео слышно, как взрывается боекомплект.
Еще и с зарядами
Это мэджик ,завораживает просто