Ms. При теле• 17 октября 2022

Какие катриджи подойдут в кувшин-фильтр барьер?

Кувшин новый, а лишних денег нет покупать новый кувшин.
Alex_Kri• 17 октября 2022
Если им верить ( сам не проверял) - Змінний картридж (універсальний) для фільтра-глечика Наша вода (Ecosoft) CRVKAB артридж для фільтра-глечика. Ресурс: до 250 л. Кількість в упаковці: 1шт. Для жорсткої води. Ступені очищення - 4. Продуктивність - 1 л/хв. Сумісний з усіма глечиками Аквафор (крім Аметист), Бар´єр, Ecosoft, Наша вода. Виробник - НВО Екософт, Ірпінь, Україна.

Экспертиза• 17 октября 2022
Я взяла Аквалайт, вот такой https://vodavdom.ua/Product/7467
Две недели ,полет нормальный , накипи нет, как будет дальше посмотрим
Экспертиза• 17 октября 2022
Ответ дляAlex_Kri
Я в Сильпо уже при выходе схватила Екософт, а он не вкручивающийся, а вставной, как в Нашей Воде. Там нужно смотреть внимательно.
Alex_Kri• 17 октября 2022
Ответ дляЭкспертиза
там есть универсальные, и есть только для своих кувшинов, качество не знаю, но купил на всякий случай
Печальки.нет• 17 октября 2022
Наша вода к барьерам подходит, беру уже много лет.
миссДавеча• 18 октября 2022
Польские в епицентре. Они не дорогие
labydina• 21 октября 2022
Советую проконсультироваться с консультантами на вот этом сайте, тут можно разного рода фильтрующий материал купить https://softis.ua/rus/catalog/kartridzhi-membrany-... Поскольку ассортимент очень большой, и это интернет магазин профессиональных фильтров для воды и комплектующим к ним, то я уверена, что тут вы точно сможете приобрести необходимое.