Пафоса про "мощь российской армии" и величие россии - мы и мир уже увидели. реалити-шоу, похлеще выдуманных: падающие на крыши россиян самолёты, таджики на полигонах стреляют в чмобиков, офицеры бросают своих раненых на поле боя, портянки, форма грязная, не по размеру, банки с субстанцией, подписанной "щи"
- Простуженые мобилизованные инженеры, проведя ночь в палатке с одной буржуйкой , наутро украли у белгородских фермеров все запасы спирта, чтобы согреться.
- Вылез из окопа, а никого из своих нет. Фильм о том, как чмобика бросили в лесах Харьковской области, и он отправился в опасное путешествие по дикой природе.
- Триллер, от которого стынет кровь: отправили домой по частям, но не туда, и не все части.
- Ошеломляющая история про финансистов "от Бога": сдать мужа-бездельника в военкомат и запланировать новую жизнь на "гробовые"с любовником!
- Операция "Ы" : как дозвониться в СБУ и договориться о сдаче в плен украинцам, если желающих много и телефон все время занят.
- Невероятная комедия о том, как "ещё не начинали", потеряли армию в Украине, и это ещё НАТО на войну не являлось.
- драма с философским уклоном "а нас за что?" ..
И прочее, и прочее...русиш-придураша,вы смешные и тупые
Ответ дляТеодор Бастард
Я ваш следующий выпуск новостей немножко поспойлерю:
звёзды кремля красят использованными тампонами
сибирская нефтяная вышка 5 лет качала канализационные отбросы
на МКС голод - космонавты едят сперму друг друга
вороны выклевали ветерану на лысине свастику
путина положат с Лениным валетом
Похоже на Спид-инфо, но Вы верно подметили