бізнестравел• 18 октября 2022

"Амєріка пока войну нє обьявляла. Остальныє нас боятся ")))

Пафоса про "мощь российской армии" и величие россии - мы и мир уже увидели. реалити-шоу, похлеще выдуманных: падающие на крыши россиян самолёты, таджики на полигонах стреляют в чмобиков, офицеры бросают своих раненых на поле боя, портянки, форма грязная, не по размеру, банки с субстанцией, подписанной "щи"

- Простуженые мобилизованные инженеры, проведя ночь в палатке с одной буржуйкой , наутро украли у белгородских фермеров все запасы спирта, чтобы согреться.

- Вылез из окопа, а никого из своих нет. Фильм о том, как чмобика бросили в лесах Харьковской области, и он отправился в опасное путешествие по дикой природе.

- Триллер, от которого стынет кровь: отправили домой по частям, но не туда, и не все части.

- Ошеломляющая история про финансистов "от Бога": сдать мужа-бездельника в военкомат и запланировать новую жизнь на "гробовые"с любовником!

- Операция "Ы" : как дозвониться в СБУ и договориться о сдаче в плен украинцам, если желающих много и телефон все время занят.

- Невероятная комедия о том, как "ещё не начинали", потеряли армию в Украине, и это ещё НАТО на войну не являлось.

- драма с философским уклоном "а нас за что?" ..

И прочее, и прочее...русиш-придураша,вы смешные и тупые
iroman• 18 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я ваш следующий выпуск новостей немножко поспойлерю:

звёзды кремля красят использованными тампонами

сибирская нефтяная вышка 5 лет качала канализационные отбросы

на МКС голод - космонавты едят сперму друг друга

вороны выклевали ветерану на лысине свастику

путина положат с Лениным валетом
Похоже на Спид-инфо, но Вы верно подметили
oboeva• 18 октября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
О! Ще один ’’голуб миру ’’ з нульовм аккаунтом і всі теми після 24. 02.
Звідки віщаєте?
А вы ещё одно хамло из самовыбранных контролёров? Щас вот сяду и отчёт лично для вас напишу, ждите.