Леди_в_ночи• 18 октября 2022

Як виглядає доглянуте кучеряве волосся?

Що може видавати недоглянутість кучерявого/хвилястою волосся?
Играю у края• 18 октября 2022
Вот неухоженные 1-2 и ухоженные 3-4
Пес Патрон• 18 октября 2022
Все как и у прямых: сухость, посеченые кончики, тусклый цвет, отсутствие блеска
автор Леди_в_ночи • 18 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Вот неухоженные 1-2 и ухоженные 3-4
На 2 фото, де дівчина у рожевій футболці недоглянуте?
Играю у края• 18 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет
Банан-барабан• 18 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Вот неухоженные 1-2 и ухоженные 3-4
на фото 4-5 все лаком полито, это не значит ухоженность))
автор Леди_в_ночи • 18 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Нет
Чому?
Пес Патрон• 18 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Чому?
Сухие, а значит легко ломаются, вы правда не видите?
Пес Патрон• 18 октября 2022
Вот, ухоженные кудри
Играю у края• 18 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Чому?
Сухие, пушаться, возле макушки блин на концах одуванчик
Дюймовочка• 18 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Вот, ухоженные кудри
Так це завивка
Пес Патрон• 18 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Так це завивка
Первое фото- натуральные,второе- завивка.
И на обеих фото-;кудри и кудри ухоженные
ИМХОля• 18 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Так це завивка
То cgm
Сплюшка• 18 октября 2022
Ну кудрявые волосы очень тяжело содержать в хорошем виде, это постоянные процедуры, маски, масла, так как они от природы постоянно пушатся и очень ломкие
Дюймовочка• 18 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Є велика різниця: завивка чи, наприклад, жорстке хвилясте волосся
Якщо ви перукар, то точно це розумієте
Думаю, запитання було про натуральні кучері
sky-labs• 18 октября 2022
Ответ дляСплюшка
Ломкие - нет. У ребенка афро-кудри, ничего не ломается. Единственная проблема - намочить
Сплюшка• 18 октября 2022
Ответ дляsky-labs
У меня кудри, то очень ломкие, потому что то краски, то утюжки, но у меня они тонкие и мягкие
sky-labs• 18 октября 2022
Волосы и ногти - зеркало вашей обеспеченности витаминами, минералами и белком. Накладывание/намазывание всего это сверху считается ’ухоженностью’
Ухоженность должна быть обеспечена изнутри.
sky-labs• 18 октября 2022
Ответ дляСплюшка
Ну так ваши ломкие в результате варварского отношения...
Сплюшка• 18 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Ну прям таки варварського 😏, это Вы просто не знаете как с ними жить всю жизнь, когда утром просыпаешься и не знаешь как расчесать, когда хочется стрижку какуюто модную, а нельзя
Кондуктор трамвая• 18 октября 2022
На кудоявому методі вже рік, моя мрія як у блондинки локони(розумію, що блонд у неї і покраска інша, ну то мій орієнтир), а зараз маю таке... Шо вже не роблю- мочу, жамкаю, пшикаю, втираю, зволожую, а все рівно пух, а після гелів або склеєні, а як розбиваю кірочку-пух... Ледь тримаюсь, шоб до утюжка не повернутися)
ЖенаАйтишнеГа• 18 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну,у блондинки не натуральные кудри.
sky-labs• 18 октября 2022
Ответ дляСплюшка
Ну так ломаются же... Значит не выдерживают такой заботы.
Кондуктор трамвая• 18 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну,у блондинки не натуральные кудри.
У мене весь інста в цих кучерявих блогерах,)) всі процеси вони показують, що, як робити, ну хіба якщо упускають з кадру процес накрутки плойкою(про що я вже теж задумувалась не раз) , то нахіба тоді цей весь двіж з тим кучерявим методом?. Бо в реалі воно не все так просто(
Матраскин Брат• 18 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не розумію цей метод. Там реально стільки маніпуляцій і безліч різних продуктів накладається на волоси. І це купа часу! Зрозуміло що при такому щоденного миття не буде. Забруднюється таке волосся навіть не на наступний день а вже ввечері.
Кондуктор трамвая• 18 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Так, з такою купою засобів жирніє швидше, в мене так, а як менше чого мажу, то тримаюиься свіжими довше, але ж пухнасті при тому(замкнуте коло...
Матраскин Брат• 18 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Отож. В мене тонке хвилясте волосся, помітила що коли після миття я його розчісую і сушу то вигляд маю як пухнаста курка. Спробувала не розчісувати - краще, але донька ввечері каже: мама ти тільки з ліжку встала?😂
Теж замкнуте коло)))
Мексиканочка• 18 октября 2022
Вот мои ухоженные кудрявые волосы. Сделала перманентное выпрямление и радуюсь
Сплюшка• 18 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Сколько стоит и как долго держится?
Мексиканочка• 18 октября 2022
Ответ дляСплюшка
Сколько стоит и как долго держится?
Я до войны покупала. Платила 2400 грн, делала в домашних условиях. Оно держится навсегда, пока волосы не отрастут. Называется японское перманентное выпрямление Голдевелл. Там надо заказывать выпрямляющий крем и нейтрализатор. Заказывала по тел 0972103996