Уравнобешенная• 18 октября 2022
Как часто вы вымываете кухню?
Я вроде и убираю каждый день, но постоянно все равно шкафчики грязные, плитка тоже, не понимаю, почему. Неужели все каждую неделю вымывают от потолка до пола? Кухня старая, может, поэтому так все выглядит неэстетично? Паркет старый, я его отмывала, как могла, и он снова грязный.
Трусиковед• 18 октября 2022
мою раз в неделю конкретно всю кухню и духовку, но у меня нет жира на полу и у плиты, на фартуке или фасадах.
я жарю на гриле, да есть местами брызги но сразу их вытираю с рабочей поверхности.
жарю вообще без масла, потому мне и вымывать нечего в итоге.
ну, а брызги супа, это 5 секунд вытереть или отмыть.
Уравнобешенная
• 18 октября 2022
Ответ дляТрусиковед
Как духовку отмываете?
Трусиковед• 18 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Как духовку отмываете?
сано для духовок, беру в розетке
Атаманша• 18 октября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Тут у всех всегда кухня идеальная.
А я засранка.
Нет. Тут как раз все как и я засранки.
Я вообще кухню мою аж никогда за 6 лет.
Протираю индукцию, раз в полгода мою фартук и все.
Я вообще кухню мою аж никогда за 6 лет.
Атаманша• 18 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Низ печки тоже? Пол рядом с печкой и мойкой быстро покрывается чем-то жирным, на шкафчиках сверху пыль и копоть
Пол мою раз в неделю как и по всей квартире.
Все кухни делаю под потолок чтоб не думать что там ’на шкафчиках’
Клептоманка• 18 октября 2022
Не пам´ятаю хто це сказав, але повністю згодна. ’Чистий будинок - ознака марно витраченого життя’. Скільки таких ’хвилиночок’ витрачається на щоденне вилизування житла.
Трахтибидох• 18 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Нет. Тут как раз все как и я засранки.
Я вообще кухню мою аж никогда за 6 лет.
Спасибо вам)
А то я вместо мытья кухни иду гулять
Потом читаю, какие все идеальные хозяйки(((
А то я вместо мытья кухни иду гулять