Майская киска• 18 октября 2022
Сколько у вас сейчас градусов в квартире?
У меня 19, мне холодно, укуталась в 2 штанов, кофту и теплый халат)
Свезло так свезло• 18 октября 2022
Я в ЕС. Тут зимой 16-17 градусов в квартире это норма. Хозяин говорить: носки, кофты, теплые штаны, горячий чай, одеяло теплое. И коммуналка тут 300 евро +-. И аренда еще 600. Они тут давно так живут и для них это совершенно нормально.
Natalia505• 18 октября 2022
Жаріща. Вікна відкриті, сонце шкварить, коти скачуть. Дівчата, розберіть котів заради Бога.
12 галюцинаций• 18 октября 2022
Перша на селі• 18 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Сижу на кухне с открытым настежь окном, солнечно сегодня и у меня 10 этаж
А що це за такі розумні датчики? Я теж такі хочу :)
Майская киска
• 18 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Наверное, на градусник насветило солнце)))
Пожарник• 18 октября 2022
Не знаю, Я хожу в кофте и штанах, а сын подросток передвигается в трусах и футболке.
Я б такое не носила, но продаю• 18 октября 2022
21, частный дом. Котёл днём отключаю, вечером снова включаю, вечером и ночью холодно без отопления
12 галюцинаций• 18 октября 2022
Ответ дляМайская киска
это датчик сигнализации, на градуснике еще жарче
но реально жарко дома
Мэри Попкинс• 18 октября 2022
20-22 пока еще не холодно. Квартира утеплена, находится по центру дома, остывает как правило к началу ноября.
12 галюцинаций• 18 октября 2022
Ответ дляМотылек
12-14 спим одетые в шапке
Первый этаж, оч сыро (((
ого
может вам осушитель купить от сырости такой
Языката Хвеська• 18 октября 2022
Сегодня самы тёплый день октября, +20 Киев, ясно. Я думаю в большинстве квартир сегодня комфортная температура. А вот через 2 дня ночью заморозки, вот тогда и будем спрашивать у кого как
12 галюцинаций• 18 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
аякс сигнализация
Техпаспорт на медузу• 18 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Это вам такой жлоб попался
Свезло так свезло• 18 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это вам такой жлоб попался
У всех знакомых так. Если сильно греть, то можно и 500 евро заплатить коммуналку. Где их взять лишние?)