Майская киска• 18 октября 2022
Сколько у вас сейчас градусов в квартире?
У меня 19, мне холодно, укуталась в 2 штанов, кофту и теплый халат)
Печенюшка• 18 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я в ЕС. Тут зимой 16-17 градусов в квартире это норма. Хозяин говорить: носки, кофты, теплые штаны, горячий чай, одеяло теплое. И коммуналка тут 300 евро +-. И аренда еще 600. Они тут давно так живут и для них это совершенно нормально.
Я в Варшаві 9 років. Нічого подібного не має
Техпаспорт на медузу• 18 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
У всех знакомых так. Если сильно греть, то можно и 500 евро заплатить коммуналку. Где их взять лишние?)
Тепловой насос, солнечные батареи и дома всегда тепло
ВыФсеВрете• 18 октября 2022
Всегда 18.
Это самая комфортная температура.
Почему вам холодно? Потому что организму надо адаптироваться.
Это самая комфортная температура.
Ухахайкина• 18 октября 2022
Я так живу ещё с 2012 года, когда узнала что это полезно не больше 20...стараюсь 18 что б зимой в квартире было, но это добровольно и дети привыкли уже. .
Наверняка• 18 октября 2022
На кондиционере 24 показывает, одна открыты. Хожу в футболке и штанах.
Мороженная курица• 18 октября 2022
Ответ дляМотылек
12-14 спим одетые в шапке
Первый этаж, оч сыро (((
в нас перший поверх, сиро темно.
Утеплена квартира ззовні
Але, купили осушувач повітря, за день літр води збирає - краса просто .
В квартирі 20-21 градус.
Утеплена квартира ззовні
В квартирі 20-21 градус.
Праздничный сервиз• 18 октября 2022
в мене 16(на північнічному боці) і 18 ( на сонячному). Але сонце як сідає, то ввечері холодно стає.
MarinkaRam• 18 октября 2022
Кондиционер 27 обогреваемся. Сил нет от холода, решили греться таким методом.
Амели на мели• 18 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Скажем так. Дома я одеваюсь теплее, чем на улице. На улице я греюсь.
Аналогично
В квартире 19. Холодно((
Майор Медуза• 18 октября 2022
25 показывает, ниче не включаем, солнце не светит. Квартира маленькая с толстыми стенами.
Ухтышка_малышка• 18 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
21, частный дом. Котёл днём отключаю, вечером снова включаю, вечером и ночью холодно без отопления
Тоже частный дом. Без отопления 16 и сыро. Включаю на ночь и дома 18.
Белая и пушистая• 18 октября 2022
Частный дом, 20 на солнечной стороне. Первый раз включили отопление 15 вечером - 18 градусов, уже некомфортно было и сыро( Утром выключили и 2 дня тепло было. Сегодня утром чуть подогрела: дочке нужно было задание по танцам снять в купальнике. Обещают теплую погоду, уже очень комфортно дома) Жаль, похолодает неизбежно(
Любовь Калистратовна• 18 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Боже, нарешті люди котрі ніколи не бачили того ЄС, мают змогу виїхати і на кожному кроці про це розповідати)))
Цикавенная• 18 октября 2022
22 - квартира і південна сторона, за вікном тепла погода +19.
В батьків будинок - орієнтовно 16, опалення ще не включали.
Любовь Калистратовна• 18 октября 2022
Сьогодні в Києві люди як ящірки повиповзали на сонечку грітися. Я серед них)) бо в домівках прохолодніше ніж на вулиці
Марафетчица• 18 октября 2022
Ответ дляNatalia505
Кому безкоштовну грілку?
Йой,в мене дві такі і обидві зі мною під ковдрами сидять.Ще хто кого гріє.
И_В_офигительных_штанах• 18 октября 2022
Жарко днем - солнечная сторона. Но отопление не выключаю - как только прячется солнце - сразу холодина.
Бабулька• 18 октября 2022
Ответ дляNatalia505
Жаріща. Вікна відкриті, сонце шкварить, коти скачуть. Дівчата, розберіть котів заради Бога.
Не роздавайте, це вони вам дім гріють)))