Фея_3уровень• 18 октября 2022
Парень хочет сделать тату на копчике
Добрый день.
Или бесконечность (символ) или никогда не говори никогда на английском
Что лучше ему выбрать?
Галябалована• 18 октября 2022
Никогда не говори никогда в том месте -это все равно, что, простите, вилкой в глаз или...
ПростоБелка• 18 октября 2022
Прочитала на кончике, типа на головке, и так даже лучше))
Шляпу достал, а там символ бесконечности, только чтоб не 10 см было)))
То буде ржакааа
Фея_3уровень
• 18 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
На вашому попереку чи на своєму?
На его
Astro_bereginya• 18 октября 2022
Как по мне, не очень безопасное место для тату. Любое его повреждение может не хорошо закончиться. А так, ему решать
Слепок стопы• 18 октября 2022
Татушка робиться не по приколу, а це має ментальне значення саме для людини, от що буде уособлюванти нескінченність для особи?
Чому саме вислів ніколи не кажи ніколи має бути завжди з особою.?
Незнакомлюся• 18 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
То буде ржакааа
:)
В якомусь фільмі згадувалося чиєсь тату на члені ’повний вперед!’
Ку ка ку ка ку• 18 октября 2022
Пусть лучше на английском «меня сложно найти, но легко потерять»😂🤣
Такая же банальщина
Техпаспорт на медузу• 18 октября 2022
Стесняюсь спросить, а кто к нему сзади будет пристраиваться, чтоб читать подобные ’цитатки’ прям на копчике?
Фея_3уровень
• 18 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он носит джинсы с низкой талией
Техпаспорт на медузу• 18 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Он носит джинсы с низкой талией
Так это же надо так носить, чтоб уже складка выглядывала.
Угадайс• 18 октября 2022
Вибачте, ви хоч знаєте де знаходиться ’копчик’ ? ))) Це ж без трусів лише видно та з роздвинутими булками )) Які джинси з низькою талією??
Фея_3уровень
• 18 октября 2022
Ответ дляУгадайс
Техпаспорт на медузу• 18 октября 2022
Ну, поясница совсем не копчик. И пусть подобные глупости не пишет, подобные писульки всегда по-дурацки смотрятся.
Слепок стопы• 18 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Згодна.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
:)
Фильм Убрать перископ, там у капитана было это тату на члене, его почти выгнали из флота, в общем если хотите поржать под фильм то рекомендую к просмотру
Мира всем• 18 октября 2022
Ответ дляAstro_bereginya
Вы забываете за глубину иголки .
Astro_bereginya• 18 октября 2022
Ответ дляМира всем
Вы забываете за глубину иголки .
Почему же?) Я же не написала, что иголкой повредят сам копчик. Но там очень много нервных окончаний, плюс может и воспалиться и пр., ведь это место трётся об одежду.
Это мое мнение
Кундалини• 18 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
фото
Це не копчик, а поперек. Копчик - кінець хребта і знаходиться як вищезгадано прямо між булками😂